Оголенными сексапильными телами солисток группы NikitA уже давно не удивишь. Но созерцать их идеальные формы в разных образах будет всегда интересно, особенно представителям сильного пола. На днях Юля Кавтарадзе отметила свой день рождения – певице исполнилось 25 лет. В подарок от своей напарницы по группе Юля получила фотосессию у знаменитого фотографа Кассандры. – Долго думала, что подарить Юле, – рассказывает Даша Астафьева. – А потом вспомнила, что она мечтала о подобной фотосессии. Я привела сонную Юлю рано утром в студию под предлогом важной встречи, а оказалось, что нас там уже ждали гримеры, визажисты и сложнейшие декорации. В день рождения Юли состоялась закрытая вечеринка, на которой Астафьева и презентовала имениннице готовые фото. Присутствующие гости, а особенно мужчины, тут же изъявили желание приобрести картины. Начался импровизированный аукцион. За самую откровенную фотографию, на которой Кавтарадзе ставит ножку на грудь Астафьевой, друг Юли, футболист Артем Милевский, выложил кругленькую сумму – 2 000 евро.

ref Их двое и они зовутся «NikitA» – вооружены красотой и пластикой и очень опасны! Дарья Астафьева – playmate года украинского журнала Playboy, юбилейная 55-я playmate американского Playboy. Именно она предложила переименовать группу в «NikitA». «Между собой мы называем нашего продюсера именно так. Сначала Юра был против такого названия, но нам удалось его уговорить», – говорит Астафьева. Юлия Кавтарадзе, в прошлом – участница группы «А.Р.М.И.Я.». В свое время девушка покинула группу, чтобы родить дочку Маргариту, а после декретного отпуска вернулась уже в новый коллектив Никитина.

«Рождение дочки очень меня изменило. Я стала взрослее, научилась лучше чувствовать свое тело. Как мне кажется, я стала намного сексуальнее. Я очень люблю «А.Р.М.И.Ю.», но с удовольствием приняла приглашение работать в группе «NikitA»,потому что чувствую, что концепт проекта, его музыка и тексты полностью соответствуют моему теперешнему состоянию». По словам продюсера Юрия Никитина, Дария и Юлия идеально подходят друг к другу. И вокальными данными, и характером, и формами. А имя группы он объясняет так: «Изначально я был против названия «NikitA», но потом понял, что в нем есть второй план. Никита – это тайный агент, сильная и сексуальная девушка, но при этом добрая и женственная. Юля и Даша в жизни именно такие».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумасшедшая фотосессия группы NikitA

20:37, 6 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 44

Аватар

Фотографу не даёт покоя творчество Сальвадора Дали))) Девушки (тётьки) "Их двое и они зовутся «NikitA» – вооружены красотой и пластикой и очень опасны!" - пластика явно хирургическая, читай - силиконовая! А главная опасность - безголосость((

Аватар

кто есть сие проявление силикона? п.с. начинаем завидовать

Аватар

а мне "фото" понравились. Интересные такие... своеобразные. И девочки красивые, хотя не слышала о них ранее и не сужу об их таланте, но красивые.

Аватар

Как говорится, сиськи зачОтные

L

Первый раз про них слышу, но девушки очень интересные.

Подождите...