Ее родители с самого начала говорили ей, что ее мужчина лжец. Она не слушала их. Она очень избалованная и не очень умная. Они говорили ей, что быть с ним – огромная ошибка, но она убеждала всех, что он самый частный, умный и добрый.

Её влиятельный отец очень богат. Он консультировался со своим юристом, чтоб он должен предпринять, чтобы минимизировать свои финансовые потери. Но у её парня есть свой хитрый план: он говорил ей, что хочет жениться на ней и завести еще одного совместного ребенка.

Она не очень умна, поэтому несмотря на то, что пока они вместе, он обманывал ее и изменял ей, есть шанс, что его план сработает. Возможно ее родителям стоит запереть ее, чтобы она держалась от него подальше.

Хлоя Грин и Джереми Микс

Этот киноактер старше 50 до сих пор одна из самых больших звезд Голливуда. Он успешен во всем, за что бы он не брался. За исключением одного.

Он трудолюбив и держит себя в отличной форме, что нельзя сказать об одном из его детей. У них нет ничего общего. Они почти не общаются. [Ребенка] очень угнетает это. Он не раз говорил о том, что отец ненавидит его.

Ребенок как-то пытается решить эту проблему? Нет, он заливает свои проблемы алкоголем.

[На недавнем большой счастливом событии семьи] они обсуждали, как заставить его пройти реабилитацию. Он уже взрослый, поэтому они не могут заставить его – только убедить.

Кристофер Шварценеггер

До конца лета этот известный спортсмен и его жена объявят о том, что ждут ребенка. Отличная новость, если бы не одно но – отцом ребенка может быть другой мужчина, его товарищ по команде. Его жена до сих пор не знает, от кого из них ждёт ребенка.

Внешне оба мужчины очень непохожи и, если спортсмен пока не знает, что жена изменяла ему, то когда ребенок появится на свет, это станет очевидным.

Рассел Уилсон

Стивен Карри 

Коби Брайант

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:36, 4 июля 2019

Автор: Ummy

Комменты 62

Аватар

Точно это не Ванесса и Кобе. Она только 20 июня родила четвёртую дочку.

Аватар

Хлоя Грин и джереми микс у меня такое отторжение вызывают и большую неприязнь.

Аватар

Это не Айеша кмк, они же просто афигеть какие религиозные

Аватар

Мне кажется Сиара не такая шлюха, чтобы спать с коллегой мужа по команде. Тем более Рассел вроде имел на неё серьезнейшие виды, и после первого мужа-гуляки, я думаю, она ценит.

Аватар

Только не Кобиииии, нэээээт!

Подождите...