Гардеробная Майли Сайрус "Я хотела,чтобы гардеробная была очень девичьей и модной,отчасти как магазин"-говорит певица.Моя мама сама собирала люстру. Звезды о своих домах и любимых комнатах

image

Бассейн Хайди Клум и Сила Эта красивая парочка и их дети часто проводят время в доме Costa Careyes, Mexico."Мы только гуляем,расслабляемся,плаваем в бассейне"-говорит Клум.

image

Спальня Ники Хилтон Модельер использует спальню не только для сна.Ники часто там работает с ноутбуком и проводит время с подругами.Хилтон очень нравится спинка кровати с лакированной черной кожей.Она говорит,что стиль спальни классический,но в то же время некоторые детали этой комнаты нетрадиционны.

image

Дом Джессики Альба и Кэша Уоррона "Здесь такая энергетика,что мы очень любим это место"-говорит Альба.Это место благоприятно для ребенка и животных.Вы можете прыгать на диване,гулять босиком-здесь нет ничего запрещенного!

image

Дом Хайди Клум и Сила Costa Careyes, Mexico Дом имеет основную ванну с балконом с видом на океан и центральный внутренний двор с водопадом. "Это очень волшебное и романтичное место," говорит Клум.Именно здесь пара каждый год повторяет свои клятвы на годовщину отношений.

image

Дом Майли Сайрус Двухэтажный дом с фонтанами и бассейном во дворе.Винная комната была переделана в помещение для коллекции гитар отца Майли,Билли Рея. Лучшие винтажные вещи звезд

image

Люстра Молли Симс Молли нашла ее в парижской барахолке."Старинные вещи-это оригинально и интересно"-говорит актриса

image

Старинные бутылки для парфюма Британи Мерфи

image

Старинная люстра Алисии Сильвестроун

image

Поднос Chanel Ники Хилтон Был приобретен на барахолке и преобразован в столик."Я покупаю только те вещи,которые имеют какое-то значение для меня"-говорит Хилтон."Я не приобретаю вещи только из-за того,что они классно выглядят"

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные дома

01:53, 27 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 6

Аватар

Мне понравился дом Джессики и Кеша, такой уютный смотрится :) еще понравился бассейн Хайди :) супер спасибо за пост. очень понравился

Аватар

пост действительно очень классный)) понравился дом Альбы, люблю зеленый газон)) ну и бассейн, и пальмочки))) а еще стол-поднос Хилтон, просто, стильно, практически эксклюзив)))

B

меня убила спальня Хилтон. на мой вкус - пошло.

Аватар

Бассейн с таким видом - мечта))

Аватар

классный пост!!! очень хочется такую люстрру на какой-нибудь барахолке найти)))

Подождите...