Кто третий в треугольнике?

Бегло просмотрела поиск и не нашла похожей инфы. Сплетник, ты что, в танке? Не оправдываем названия сайта, товарищи!

Между тем интернет бурлит сплетнями, что Брухунова бросила Петросяна ради Виторгана!

Макс сам в шоке

Впрочем, где-то утверждают, что это Евгений бросил Татьяну (прям по Пушкину) еще весной, "вдоволь насытившись молодым телом". (с)

Далее копипаст с wek:

Таня Брухунова (молодая помощница юмориста Евгения Петросяна) посетила спектакль Константина Богомолова. Она осталась недовольна качеством постановки. Одновременно появились разговорчики и сплетни о её романе с артистом Максимом Виторганом. Журналисты предположили, что есть связь между критикой представления и фактом, что бывшая супруга Виторгана теперь в паре с Богомоловым. Ещё полгода назад Таня Брухунова заявила, что жить не может без Евгения Вагановича. Подобных случаев на нашей эстраде масса: помощницы часто становятся ближайшими подругами именитых звёзд. Это всегда повышает внимание публики, улучшает продажу билетов. Но случился резкий поворот - теперь молодой ассистентке стали приписывать бурные отношения с талантливым Максимом. Он быстро отошёл от недавнего разрыва со светской львицей Собчак. Вывод напрашивается простой: Татьяна подвергла критике спектакль «Три сестры». Появился повод ей мстить, отличный способ - пустить слух о романе с Виторганом. Важно заметить, что несколько месяцев назад между Максимом и Константином была драка на этой почве. Многие журналисты в своих изданиях на просторах Интернета смело заявили, что театральная критика Татьяны имеет выраженный личностный характер. Брухунова опровергает все сплетни, мотивируя отсутствием малейших доказательств. Её сильно возмущает тот факт, что в наши дни рождаются такие дешёвые уловки. Возможно, жёлтая пресса использует тот нюанс, что последний раз Петросян отдыхал без своей помощницы. Да и разговоры об их расставании появились сравнительно давно.

Мое личное мнение: конечно, тот факт, что Брухуновой не понравился спектакль Богомолова, а, следовательно, у нее непременно роман с Виторганом, настолько притянут за уши, что это даже не смешно. С другой стороны, кому, как не сплетницам знать, что дыма без огня не бывает? Ведь сравнительно недавно многие из нас даже не могли представить, что молодая дева может возлечь с Петросяном.

Привлекает внимание информация, что любовная любовь закончилась. Уж не пробежала ли между голубями шапошная подруга? Как вы думаете, скоро ли девушка вернется к истокам?

Или Татьяна не из тех, кто пропадет?

П.с: три раза редактировала пост, почему-то он пустым оказывался. Сорри))

Подпишитесь на наш
Блоги

Петросян vs Виторган

18:36, 1 июля 2019

Автор: Charley

Комменты 58

Аватар

роковухи косяком

Аватар

Мне мама сказала, что читала, что у Виторгана роман с какой-то новосибирской актрисой/режиссером. что-то такое.

Аватар

У Виторгана во всей этой компании самое симпатичное лицо

Аватар

Полная Брухня

Аватар

Виторган шикарно озвучил одного из героев мультфильма Головоломка, после этого он перестал меня бесить, а даже наоборот) мультик давно вышел, но я только недавно узнала, поэтому делюсь)

Подождите...