Тарасов покинул «Локомотив» после 9 сезонов в команде

«Локомотив» объявил о расставании с Дмитрием Тарасовым. 32-летний полузащитник покинет команду свободным агентом. 

– Тара! Ты спасал в самые сложные моменты. Ты всегда был надежен, уверен и непобедим. Ты никогда не уступал и не сдавался, даже если приходилось доигрывать с травмой. А твое отмечание чемпионства с флагом Москвы незабываемо! Спасибо за все, Дима! Будем скучать! – поблагодарили игрока в социальных сетях «Локомотива». 

За «Локомотив» Тарасов провел 9 сезонов. На его счету 188 игр за москвичей, 12 голов и 10 голевых передач. В завершившемся сезоне он провел 15 матчей во всех турнирах.  В сезоне-2017/18 Экс хавбек сборной России вместе с железнодорожниками выиграл чемпионат России, также трижды становился победителем Кубка страны. 

Ещё новости

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова❗️ выложила пост спустя два часа после новости про Тарасова

23:06, 30 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 94

Аватар

Бузова и в футболе утерла нос Тарасову, Чисто из женской солидарности-я за Олю. Баба-паровоз, вперед и с песней (причем ее творчество-это оружие массового поражения )))

Аватар

Какой же он противный. Не некрасивый, а именно мерзкий

Аватар

Девчулька - прелесть!

Аватар

188 матчей 12 голов и 10 передач. И при таком выхлопе миллионная зарплата??? Мир сошел с ума

Аватар

Девочки, поищите видео со стадиона. Там Бузова в барселонской форме на тренировке такие финты выдает-это хит-))) И комменты мужчин под видео забавляют. Кроме поливания, за которое за них уже стыдно, большинство сошлось на мысли: "Ой, Димон, не на ту бабу ты поставил. А мог бы сейчас на Ноу-Камп быть"-))))

Подождите...