Небожена

Ответ "вонючкам ватным":

Мой аккаунт в твиттере является личным, я высказываю в нем исключительно своё личное мнение, я не действующий профессиональный спортсмен уже более 15 лет.

Достаточно забавно видеть, как бывшие "черные риэлторы", а теперь "адвокаты" опускаются ниже невозможного в своих попытках уколоть меня в Твиттере, но когда понимают, что у них ничего не выходит, начинают ссылаться на Гражданский и Уголовный кодекс РФ, показывая тем самым, кто они есть на самом деле.

Касательно моих взглядов на политику, не нужно "вонючкам ватным" за меня что-либо додумывать, придумывать за других Вы все мастера я вижу и знаю по тому количеству "фейков", что вы распространяете и вбрасывайте.

Я горжусь, тем что был удостоен чести представлять Россию в США, в Европе и по всему миру, я люблю Россию, я живу в России, я хочу видеть Россию Великой, у меня не было и нет второго гражданства, нет собственности, кроме той что в РФ.

Но что Вам не скажешь, это может так и остаться словами, а о делах Вы можете прочитать в Википедии.

А вся ваша "патриотичность", заканчивается как только Вам вырубить интернет, один бот бежит из собственной страны, предает свой народ, другой бот имеет долг перед государством в 6 миллионов рублей, и ждет, когда этот долг признают безнадежным, как и она сама.

За Вами нет ни единого слова правды, только выгодная Вашим работодателям ложь, поэтому Вы и затрагиваете тему родных и близких, пытаясь распустить какие-то слухи о пороках, которые рушатся любым фото и видео.

PS Юлия, Вы наверное не со всем творчеством Сергея Есенина знакомы, у него есть замечательные строки, которые очень мне близки:

Если крикнет рать святая:

«Кинь ты Русь, живи в раю!»

Я скажу: «Не надо рая,

Дайте родину мою».

Поизучайте,  хотя для Вас слово и само определение Родина, чуждо и дико, поэтому нам с Вами друг друга никогда не понять.

Подпишитесь на наш
Блоги

Остапа понесло: Кафельников в телеграме

00:13, 30 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 111

Аватар

Полностью поддерживаю Кафельникова. Уж очень почему-то не любят у нас в стране объективно смотреть на вещи. Правды слышать о себе не желают.

Аватар

Как будто текст составили из различных интервью, выбирая цитаты на абум.

Аватар

Графомания и плохо поставленная письменная речь могут создать любому человеку репутацию поехавшего с катушек. Какими бы ни были мысли, изложенные в тексте

Аватар

Быть выгнанным из американского твиттера за русофобию, это конечно серьезное достижение для патриота )) А если серьезно, то неужели за один кукарек такого рода аккаунт блочат?

Аватар

он под наркотой? у меня другого объяснения нет.

Подождите...