Из интервью cплетнице Peppy 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева и Сплетник 5 лет назад

23:00, 29 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 146

Аватар

Я помню Оксану здесь до замужества с Паком, во время, после и т.д., никто на нее особо не негативил, подстебывали периодически ее интервью на тему "как все успеть работающей даме с детьми", остро стебались только в период, когда она начала постить фотки в нижнем белье с разными предметами во рту. Но тогда хоть понятно было, что человек в поиске личного счастья. Сейчас имхо больше стебутся над Цыпкиным, т.к. его творчество далеко не всем близко и понятно и до Оксаны его на Сплетнике не было от слова совсем. Понятно, что она его защищает, любимого человека полощут, но они оба правда лучше бы выглядели, если бы коллективно молчали. Больше кажется, что они подогревают эту тему, чтобы пиариться и заодно под шумок продавать очередные труды Цыпкина, Оксана вроде не из тех, кто не понимает законы современного интернет-пространства.

Аватар

Если человек не меняется, значит, он стоит на месте. 5 лет назад могли быть другие обстоятельства, другое мнение. Меняться - это нормально. Толстеть, одеваться по-другому, становиться более принципиальной и жесткой (или наоборот), читать другие книги и смотреть другое кино - тоже нормально. Все с ней в порядке. Она просто изменилась (и имеет на это право). А сплетник нет. Некоторые как сидели тут, так и сидят, меняются только герои обсера)) пять лет назад был кто-то другой, сейчас - посол и ололол.

Аватар

Ну что вы девочки. Все мы будем такими же злыми и склочными как Оксана. Это старость называется )))

Аватар

У неё раньше были деньги негатив банить, а сейчас настали тяжелые времена.

Аватар

да всегда оксана была склочной и своенравной, историю с ахмой вспомните. а вспомните как она с психологом своим сралась (кстати, кто помнит, проясните детали этого срача) просто сейчас с инстой больше навиду. ну и градус наездов у всей интернет публики за последние 7 лет значительно изменился, что тоже сказывается.

Подождите...