После скандала с Оксаной Григорьевой, которую Мэл Гибсон назвал "свиньей" и "нигером", кинокарьера знаменитого актера, похоже, подошла к концу. Как только аудиозапись обид Мела стала достоянием широкой общественности, Гибсону отказали в финансировании всех его крупнейших американских студии. Ближайшим продюсерским и актерским проектом Гибсона должен был стать фильм "Бобер", в который была готова вложить деньги компания Summit Entertainment. Этот фильм должен был рассказать историю одинокого и раздавленного жизнью человека, для которого ближайшим другом стала игрушка в виде бобра. На бюджете никто экономить не собирался - по разной информации, люди с Summit Entertainment почти раскошелились на сумму от 80 до 100 миллионов долларов. "Бобер" заранее поражал воображение звездностью актерского состава - на главную роль претендовал Хью Джекман, во второстепенных ролях готовились засветиться Антон Ельчин, сам Гибсон и Джоди Фостер. Последняя помимо прочего еще и планировала стать режиссером фильма. Съемки "Бобра" были назначены на август 2010, но уже точно известно, что они не состоятся. Голливудская студия отказалась от проекта из-за расистских выпадов Гибсона. Остальные кинокомпаний тоже не выстроились в очередь, чтобы подобрать утопающий проект. Все дело в том, что деньги выделялись конкретно под честное имя Мела, - заявил источник в студии Summit Entertainment. А тут эта история с его обидами чувств чернокожих американцев. В Америке так не принято, поэтому люди теряют репутацию в один миг. А что Вы думаете обо всей этой ситуации?

Подпишитесь на наш
Блоги

Слово не воробей, или потери Мела Гибсона

16:03, 6 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 93

R

откуда информация?

Аватар

Мэл Гибсон гениальный режиссер! Его страсти Христовы и Апокалипсис это просто шедевры киноиндустрии. А с гениями тяжело бывает жить, кому как не русской женщине понимать такое? Хочешь быть музой, забудь про себя и свои нужды, это горькая участь жен творческих мужчин. А не можешь, тогда не мешай ему жить и творить и хотя бы, просто уйди с дороги!

J

Жалко Гибсона, такой талантливый и так на старости лет обоср... Надеюсь, что все у него будет хорошо.

Аватар

Так смешно как защищают "бедную" Оксаночку! Она же залетела от него, увела мужика из семьи ( хотя его вина в этом тоже есть), за счёт него хотела сделать себе карьеру, а теперь, когда всё пошло не так, как она хотела, когда она увидела, что он оказался не таким уж ангелочком, решила весь сор из избы вынести и сделать на этом деньги. Ни одна нормальная женщина, которая любила мужчина и, действительно, верила в их совместное будущее так бы не поступила. Так что не стоит всё сваливать на одного Гибсона всё, когда всем известно, что он алкоголик и у него не самый лучший период в жизни.

Аватар

А почему он назвал Григорьеву нигером?:)

Подождите...