Герцог и герцогиня Сассекские на бейсбольном матче в поддержку фонда Invictus Games.

Меган будет сопровождать Гарри на всех сегодняшних мероприятиях, в том числе встретится с игроками бейсбольных клубов Red Sox и Yankees и посмотрит игру между ними.

Обновлено 29/06/19 19:53:

Обе команды вручили паре подарок для малыша Арчи — футболки с символикой своего клуба.

Обновлено 29/06/19 20:04:

Обновлено 29/06/19 20:19:

Обновлено 29/06/19 21:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри и Меган на бейсбольном матче в поддержку Invictus Games.

20:18, 29 июня 2019

Автор: olga_olga_olga

Комменты 141

Аватар

Молодые,влюблённые,счастливые,приятно смотреть

Аватар

Ведет себя естественнее. Мило все так. НО- платюшко жуть и ткань... Ну сидеть же в нем придется и не 5 минут, все измялось. По мне,лучше б, как уже одевалась футболка инвиктос с джинсиками и тренч- спортивный выход на спортивное мероприятие и балетки бы даже смотрелись и все проблемные места прикрыты.

Аватар

Мэг выглядит хорошо. Счастливая такая булочка) платье мне не нравится, я бы одела что-то А-образного силуэта и светлое. Но это мелочи.

Аватар

Сколько тут ванильных комментов,я пришла разбавить вашу потоку ! Меган выглядит ужасно.))))Вот до родов мне нравилось, как она выглядит. И у нее было много хороших выходов. Но сейчас..Это атас. Во первых - балетки. Это абсолютно не ее. Как выше написали - Спанч Боб. Короткие тонкие ноги, мощный верх и большая голова. Ей нельзя снимать каблуки априори. Платье....Ну куда е мае надевать такой фасон платья , когда у тебя мало того,что от природы квадрат, так еще и после родов, когда складка на складке? Такое ощущение,будто она спецом подчеркивает все недостатки. Те , кто написал, что она выглядит уверенно и расслабленно , вы угараете?)))) Все так же смотрит щенячьим взглядом, постоянно оборачивается и смотрит на него ,не зная,что делать самой.Теребит руки и волосы. Давит смех,чтобы казаться милой и позитивной.Очень наигранный и неудачный выход.

Аватар

Платье неудачное. Я думала, она как Кейти перестанет жрать, а она такая милая плюшечка)

Подождите...