Этот известный человек с телевидения решился на кардинальные изменения в своей жизни. Нет, он не сменил работу, развелся или ушел в другое СМИ.

Он меняет пол. Около года назад об этом узнали несколько его близких родственников и друзей – но не коллег. Он не уверен, что это благоприятно отразиться на его карьере.

Андерсон Купер

Ронан Фэрроу

Шепард Смит

Мы уже писали о том, что отношения этой пары – контрактные и что они будут вместе на сезоне наград 2019. Их агенты встретились… и приняли решение продлить его ещё на полгода! Так что в ближайшее время ожидайте ещё много фотографий «влюбленной» парочки!

Рами Малек и Люси Бойнтон

Этот кандидат в президенты США от демократической партии имеет свой скелет в шкафу.

Много лет назад он и его жена ждали ребенка. Но он не хотел его! Когда он узнал о беременности жены, то уже давно хотел развестись с ней. Он настаивал на том, чтобы она сделала аборт. Она была против. После ссор и скандалов они все-таки остались вместе.

Несколько лет назад ребенок узнал об этой истории. Он спросил родителей, правда ли это – и они подтвердили, что отец не хотел, чтобы он появился на свет. Ребенок был в ужасе. До сих пор у него очень напряженные отношения с отцом.

Билл де Блазио

Берни Сандерс

Кто из звезд после разгульной частной вечеринки в Хамптоне уехал домой сразу с двумя девушками?

Леонардо Ди Каприо

Мы уже писали о том, что эта исполнительница планирует «уйти на пенсию». И мы были правы!

Она планирует переехать в Луизиану, подальше от Голливуда и Лас-Вегаса и максимум времени уделить себе. Хотя она не исключает, что помимо йоги и танцев она когда-то вернется к записи новых песен, но пока она планирует, что будет жить на деньги, заработанные ей за годы карьеры.

Бритни Спирс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

09:09, 29 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 32

Аватар

По поводу смены пола,то думаю,что это Смит. Он же говорил в интервью,что любит наряжаться в женскую одежду.И то,что ощущает себя и мужчиной и женщиной. Ну и все эти фотки на каблуках)) За Андерсоном Купером такого не замечено. Открытый гей, но выглядит и одевается как мужчина.

Аватар

Про Малека и Бойтон такой бред. Они встречаются открыто с октября 2017 года. Какие отношения на сезон наград? Недавно писали,что она мечтает посетить Мет Галла,поэтому до сих пор с ним. И ничего,что ее пригласили и дом Прада одевал... Куча фоток тупо от фэнов по 1 шт,где они вдыоем сидят в кафешке, целуются.

Аватар

Бритни бОльшую часть своей жизни живет в свете софитов и под вспышки телекамер. Судя по всем этим инста-видяшкам с оправдашками про фигуру, ей необходимо внимание и одобрение со стороны. Так что не сильно что-то изменит Луизиана - не будет выступлений, но будет инста, все пощдробности, папарацци и так далее...

S

Что-то сомневаюсь, что Андерсон Купер изменит пол, он открытый гей, но без всяких жеманных розовых соплей как Роналдо или Сам Смит

Аватар

Если о Спирс правда, то это хорошо. Нужно было давным-давно так поступить. Уже после первых срывов 10 лет назад. Но не у каждого человека найдутся силы отказаться от того, что было смыслом жизни. Слава - это тоже наркотик. Ей бы голову вылечить, без постоянных вмешательств в личную жизнь журналистов и фанатов, да их спекуляций на теме отношений с отцом. А если точно придёт в себя, тогда и вернуться можно. Денег ей на внуков хватит.

Подождите...