Джеймс Кэмерон объявил, что премьера знаменитого блокбастера «Титаник», переконвертированного в формат 3D состоится в апреле 2012 года. Не трудно догадаться, что дата приурочена к столетию со дня затопления судна. Британский пассажирский лайнер «Титаник» отплыл из курортного города Саутгемптон 10 апреля 1912 года, спустя 4 дня произошло печально известное событие - пароход столкнулся с айсбергом, свыше 1 500 человек погибло. Оригинальный фильм Джеймса Кэмерона вышел на экраны в 1997 году и получил огромное количество кинематографических наград, в том числе 11 «Оскаров». Главные роли в картине исполнили Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, а саундтрек «My heart will go on» в исполнении Селин Дион стал музыкальным шедевром.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Титаник 3D» выйдет в 2012 году

15:15, 6 июля 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 10

Аватар

Смотрела "Титаник" на видике, на DVD и на компьютере, так что очень хотелось бы посмотреть на большом экране. Правда, немного страшно - реветь начинаю с того момента, как айсберг и "Титаник" встречаются. А тут 3D и такие ощущения :-) Я же утону в кинозале :-)

Аватар

А я в сомнениях... Я ж каждый раз, когда Титаник смотрю, реву крокодильими слезами, причем на том моменте, где люди в воду падают (мне до ужаса их жалко, особенно когда понимаешь, что все так и было на самом деле), а когда Лео тонет, мне по барабану...)) В 3D я ж вообще от горя умру! Прям как тот мужик от просмотра Затмения!......... Все равно буду смотреть!)))

Аватар

wahahaha esli ne umrem vse, posmotrim :D

Аватар

Классно, пойду!!! Еще бы "Чужих" и "Терминатор 2 " в 3D, я их не видела в кинотеатре!

S

Жду с нетерпением, один из лучших фильмов 20-го столетия

Подождите...