Кэти Холмс, Том и Сури Круз. Было в Основной Ленте, но у меня побольше фотографий...

__________________________________________________________________ Адам Сендлер со старшой дочкой Сэди.

__________________________________________________________________ Блейк Лавли, её розовые штаны и попа в объективах фотографов Парижа.

__________________________________________________________________ Церемония вручения наград теннисного турнира - Уимблдон.

__________________________________________________________________ Концерт Джей-Зи и его гости : Мадонна с бойфрендом Джесусом и старшими детьми (Лурдес и Рокко), а также английская принцесса Беатрис.

__________________________________________________________________ Леди Гага на выступление в Нью-Жжерси как всегда выкладывается на все 100%.

__________________________________________________________________ Весьма располневший футболист Роналдиньо в отпуске в родной Бразилии.

__________________________________________________________________ Джулия Робертс с мужем Дэни Модером, и детьми : близнецами Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер, и младшим сыном Генри.

__________________________________________________________________ Гвен Стефани с детьми отправляются на день рождения их друга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

15:04, 6 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 27

Аватар

басби, это уже окончательное возвращение?))) очень бы хотелось)) у адама сендлера дочка - вылитая девчушка из кудряшки сью. просветите меня, а то я упустила: рональдиньо с футболом завязал? или может отпуск временный и он так поправился?

Аватар

На Адама Сендлера так дочка похожа ужас!

A

з.ы. Пока Мадонна разъезжает по фестивалям, Гага подпиливает ей трон..))

A

это...я ни разу не фанат искусственной красоты, но хочется, что-бы Гага что-то сделала с грудью..

Аватар

Кейт вернулась к своим ботам, которые весьма сильно утяжеляют и без того не худенькие ножки...а у Круза джинсы грязные.. А ещё если Гага не положила ногу на рояль - день прошёл впустую

Подождите...