Эти молодые исполнители вместе работают над проектом. Они друзья, но не против контрактных отношений чтобы увеличить свою популярность.

Он действительно уверен, что люди купились на его последние «отношения» с моделью из известной семьи, которая после вышла замуж за поп-звезду.

Они оба не состоят в отношениях – так что почему бы и нет? И главное – она относится к нему лучше, чем модель.

Если они договорятся, нас ждут много ярких фото молодых людей, полуодетыми резвящихся в ночных клубах и на пляжах.

Шон Мендес и Камила Кабелло

Большинство женщин, недавно ставших мамами, хотели бы пару месяцев после родов посвящать себя своему малышу. Но только не она!

Когда она узнала, что [известный политик] приезжает на её континент к их общим друзьям, она захотела навестить их. Её муж и его семья, посоветовавшись, рекомендовали ей не возобновлять общение с [семьей политика], опасаясь осуждения общественности.

Она их послушала? Да нет конечно! Они обязательно встретятся, когда подвернется более удобный случай – и не раз. Она не позволит никому диктовать ей, с кем дружить.

Меган Маркл (Барак Обама и его жена гостили у Джорджа и Амаль Клуни на их вилле на озере Комо)

Очень личные фотографии этой звезды экрана были опубликованы его бывшим возлюбленным/возлюбленной. Все, кто их видел, очень впечатлены. И что его ноги просто огромны!

Адам Драйвер

Джошуа Джексон

Брэдли Купер

Дэниел Рэдклифф

Кевин Спейси

Вы заметили, что после расставания со своим мужчиной, количество фотографий этой модели на страницах таблоидов и в интернете резко возросло?

Когда они были вместе, она редко появлялась на публике вместе с их ребенком. Теперь она делает это почти ежедневно! И всегда – в модных дизайнерских нарядах.

И это неслучайно!

Нет, она не получает одежду для своей дочери бесплатно. Она платит и за наряды, и за снимки. Не спешите умиляться: это отличная реклама брендов, с которыми она сотрудничает. Это обычная сделка, а ее тиражируемый образ любящей заботливой матери – хорошее дополнение к нему.

Возражает ли ее бывший мужчина против таких фото? Нет: когда они были парой, он отвечал за что, чтобы в прессе было достаточно фото, подтверждающих их имидж крепкой любящей семьи.

Ирина Шейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:25, 28 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 64

M

Мендес сто лет уже лужей лежит по Камилле , сколько интервью помню, так он про нее и говорит. Счастлив наконец-то ребенок )

Аватар

Что за бред про Меган. Не может заниматься ребёнком - правда второй месяц только это и делает. Ослушалась семью и... Не встретилась с Обамой, но когда нибудь потом обязательно это сделает ))

M

Ну к владельцам больших "ног" Дэниэл Рэдклифф сможет присоединиться только после очень сильного заклинания волшебной палочкой,что-то тут явно напутали)).

L

У Камиллы Кабело есть постоянный бойфренд. Да стало много фото, но они же продвигают свою песню. Бред про контрактные отношения. А теперь когда вижу фото одинокой Шейк все равно тоскую по их с Бредли паре. Красивые они были. И да, я все равно верила в их отношения)

D

если это правда про мм (как это уживается со сплетнями, что не отходит от ребенка ни на минуту?), то Обамы знать не знали кто она такая пока она не вышла замуж за бкс, а теперь прям жить без обам она не может

Подождите...