Когда весной этого года тусовка наполнилась слухами, что одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса распалась, мало кто мог в это поверить. Марика объясняла тогда разрыв тем, что спустя три года отношения должны выходить на новый уровень, а Паша все не решался на ответственный шаг. Ребята решили остаться просто друзьями, постаравшись сохранить теплые отношения. Но все же сильное и искреннее чувство, которое связывало и до сих пор связывает молодых людей, оказалось крепче всяческих условностей. Несколько месяцев Павел собирался совершить решительный поступок, и за это время он осознал, что лучше лишиться свободы, чем любимой девушки. - Марика с радостью приняла предложение Паши, - пояснили в окружении пары. - Они снова вместе.

Ну что тут добавить: Совет да Любовь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Воля сделал предложение своей возлюбленной Марике.

15:01, 6 июля 2010

Автор: fill

Комменты 18

A

ну не знаю.... на комеди фестивле он ходил в окружении какихто девочек.. грустный и мрачный. так что новость приятная! :) они подходят, мне кажется

M

По-моему здорово, что они вместе))) Тотфакт, что Павел Воля станет мужем... Не знаю как описать. Забавляет, вдохновляет... Учитывая его имидж.

B

простите а Павел такой худой от природы или Снежок это был не просто пседоним? :))

Аватар

как брат с сестрой

Аватар

забавная пара, но в отличии от Леры-Сережи и Баскова-Федоровой, они выглядят искренней парой

Подождите...