Эти знаменитости недавно обручились. Сколько друзья дают их отношениям? Максимум год!

Он говорит, что она первая девушка, которая хочет от жизни того же, что и он – денег и славы. Он говорит, что она такая же сумасшедшая, как и он, и готова сделать все возможное, чтобы добиться своих целей.

Один нарцисс встретил другого – и влюбился в него. Вы же не думаете, что это надолго?

Джейк Пол и Тана Монжо

Эта звезда планирует совершить каминг-аут? Да, но не сейчас. Пока его контракт не истек, он выжидает. Еще год или около того.

Что неизменно, так это планы его и его приятеля на предстоящий Хеллоуин – он наконец-таки станет совершеннолетним.

Нолан Гоулд

Эта телезвезда наконец нашла в себе силы расстаться с мужем, который беззастенчиво тратил заработанные ей деньги. Мы думали, в новых отношениях она будет осмотрительнее - но нет:

Ее новый парень не пытается управлять ее деньгами, нет. Не спешите радоваться – он уговаривает ее дарить ему дорогие подарки – машину, дорогие часы и пр. Он почти уговорил ее вложиться в свой бизнес, который как-то связан с недвижимостью. Она доверяет ему, считая очень умным и предусмотрительным.

Венди Уильямс

Кого из актеров должен быть сдержаннее в своей привычке начинать воскресное утро в лондонском пабе? Тем более сейчас, когда он пытается доказать всеми миру, что он пытается побороть свои вредные привычки.

Кит Харрингтон

Эта пара селебрити поженилась в прошлом году. Они не устают публиковать совместные фотографии в социальных сетях – молодые, влюбленные, счастливые. Тогда почему путешествуя они всегда останавливаются в разных номерах?

Ник Джонас и Приянка Чопра

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:47, 27 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 57

Аватар

насчет приянки и ника,мне кажется он такой зануда и наполовину инфантил,я как раз таки верю в их пару,может ему мамочка нужна) а в пару карли я не верю.она от свифт не отходит,ей не до мужа ))

A

Жаль, если Кит сопьётся. Пару лет назад и фильмы были и театр. Теперь все. Финал?

Аватар

Кто не знает, пацан из второй сплетни - актер сериала Американская семейка, где играет София Вергара.

Аватар

Останавливаться в разных номерах -офигенно и вообще мечта! Никто никому не мешает, никто не храпит в ухо, не ворочается, не шастает туда-сюда, просто праздник какой-то!

Аватар

Не надо так про Карли и Кушнера( мне они очень нравятся как пара

Подождите...