Начало тут 

Друзья и недрузья! Волшебные феи беспощадной красоты и квакающие царевны-лягушки неизвестных мне каналов » ! !... (ничего личного, никаких намеков - это просто фигуры речи, если понимаете, конечно, о чем речь))) известные оказались куда более адекватнее !Безусловно, я именно такую реакцию и предполагала. Наверное, и сама бы подобным образом отреагировала, если бы мне кто-то другой раньше рассказал нечто подобное. Хотя, опять же, все зависит от человека, ситуации и обстоятельств... Но интересное наблюдение - пока телеграммные операторы своих  прозревших  «водоканалов» соревновались в едком сарказме и стебе, отправляя меня то к психологам, то карму чистить и пр., то обычные подписчики приняли мой рассказ близко к сердцу и спешили не только поддержать меня, но и делились массой участливых советов. Я тронута такой человеческой добротой и вниманием! Повторяю: вообще не знаю, что происходит, сама никогда с таким не сталкивалась и к подобным историям относилась скептически.Сегодня ждём батюшку . Ну, посмотрим. Все-равно же надо разобраться с тем, что происходит. Карма-не карма, а действительно, может ГномГномычу пора никнейм менять на человеческий? Все-таки гномы, конечно, существа забавные, но во многих сказках и преданиях - не такие уж и простые, как кажутся на первый взгляд

Аккаунт  с галкой не так просто изменить, но Яна в процессе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская: Гномы - непростые существа

12:10, 27 июня 2019

Автор: -Lite-

Комменты 150

Аватар

Да уж, сдается мне, она весь этот бред придумала, чтобы уйти от имени Гном Гномыч, типа не из-за общественного мнения и гномьей мамки, а обстоятельства вынудили. Феерически просто!)

Аватар

А была версия, что мужинёк её объявит невменяшкой и ребёнка отберёт? Ну а чо, не одной же Тюльпановой такое пережить.

Аватар

Пусть имя меняет,все равно придумает мама опять какую-то кличку новую.Креативщица не успокоится,вагончик тронется-перрон останется.

Аватар

Да это поди пьяный Плющенко по дому шатается по ночам

Аватар

Какая ж богатая фантазия у женщины. Или она с мужем стала прибухивать?

Подождите...