Телеведущая Виктория Боня уже больше года встречается с 23-летним нападающим «Спартака» Соаресом Веллитоном. Футболист женат, и у него есть ребенок. Однако Веллитон скоро опять станет папой. 31-летняя Виктория Боня ждет от него ребенка. Боня находится на третьем месяце беременности. Она уже давно не появляется на публике. И вот на днях Вика посетила презентацию новой марки водки. Она пришла в облегающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. - Мы с Веллитоном договорились, что через три года поженимся, но теперь придется это сделать раньше! – сказала телеведущая. Рожать Вика хочет в России. «Я очень счастлива, - говорит Боня. - Мы с Веллитоном очень редко ругаемся, только из-за ревности. А мама моя в него просто влюбилась!

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня ждет ребенка!

14:10, 6 июля 2010

Автор: Agafia

Комменты 44

Аватар

парень симпотичный)

Аватар

Очередной COSMO-эксперимент... Про большую попу и огромную грудь тоже писали, что она импланты вставила, а всего навсего был эксперимент для передачи

Аватар

Этой "Боните" нечем внимание привлечь, кроме как накладными попами, сисями, а теперь животом. Пустышка!

Аватар

присоединяюсь к неверущим для 3-х месяцев живот большой в какой раз Боня беременна? Столько месяцев Вика терпела, а тут решила, а не пойти ли мне на презентацию... водки)

Аватар

Источник часом не лайф.ру? :) Только они могли такой бред придумать....

Подождите...