Прошлой зимой, Прохор Шаляпин ненароком обмолвился о свадьбе с Виталиной Цымбалюк - Романовской, поклонники звездной пары с нетерпением ожидали даты столь значимого события, но что же мы имеем на сегодняшний день? Сплошные скандалы, то звезды поругались, то снова сошлись, то откуда - то появилась беременная бывшая Прохора, да к тому же потом еще и родила! Вот это новость! И бедная Виталина всё это терпит! А недавняя драка Романовской с бывшей подругой Элиной Мазур на НТВ, при том, что шел прямой эфир передачи. Это дикое поведение влияет на рейтинг звезд, за счет которого они зарабатывают себе на шикарную жизнь.

Виталина Романовская пианистка, Прохор Шаляпин певец, где сейчас их талант и многочисленные концерты с бешеным аншлагом? Почему мы не видим их творчество? Да потому что им некогда, еще нужно перебежать из студии в студию, чтобы дать очередное интервью со скандалом, и после получить гонорар в конвертике.

А ведь между молодыми людьми (как кажется) на самом деле есть чувства, и это не пиар, как многие думают. Они многое уже вместе пережили, Прохор даже дарил кольцо своей возлюбленной Виталине, но без тех слов, которые хочет услышать любая девушка хоть раз в своей жизни.

фото Инстаграм

Шаляпин оказался "честным" мужчиной перед Романовской и публикой, откровенно заявив : -" Я не планирую пока жениться, Виталина об этом знает. Я всегда говорю честно. Нам хорошо вместе, но что будет дальше - неизвестно". При этом артист добавил, чтобы Виталина стала его законной женой, ей для начала нужно родить сына и дочь, возможно через ЭКО, но воспитанием детей Прохор заниматься также не планирует, может только после шести лет, до этого возраста Шаляпин рассчитывает отдать детей на воспитание родителям Виталины, так как находится с ними в прекрасных отношениях, и они полностью поддерживают артиста.

Фото инстаграм

Полностью поддерживаю Прохора, конечно я ждала предложения, как и любая девушка, плюс возраст. Свадьбы пока не будет, детей люблю, прохожую обследования, очень хочу родить любимому наследников. Ранее не задумывалась о будущем с Джигарханяном, так как была занята работой и уходом за ним" - прокомментировала Виталина.

Фото инстаграм

Совместное проживание тоже пока невозможно, если кто не в курсе, то молодые люди не живут вместе, причин на то много, но основная - это отсутствие места для гардероба Шаляпина, у него слишком большая коллекция костюмов для выступлений (в последнее время в основном на ТВ - шоу, а не для концертов), и вторая - он творческая личность, ему нужно личное пространство.

фото инстаграм ВИТАЛИНА С МАМОЙ

фото инстаграм Виталина 

Моё мнение про отказ жениться - это очередной пиар, и не более, за который они с Виталиной в который раз получат немалый гонорар.

Картинки по запросу не хочу жениться смешные картинки на тему

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьбы не будет!

17:16, 24 июня 2019

Автор: KESSI1970

Комменты 105

T

Видела Прохора не так давно в парке Коломенское (живу рядом, часто гуляем там). Удивительный флёр от него шел, чуть не подкосило)) Грудь колесом (сиси тоже), подбородок тяпкой (звезда больших и малых академических театров!), напомаженный! С ним был пожилой мужчина (по поведению похожий на ассистента или что-то в этом духе, хотя на ум пришло слово слуга) еле поспевал, так как Прохор резко менял направления - то туда пойду, то сюда- и все это глядя только вперед с высоко поднятой головой) Забавный короче этот Прохор) удивительный мир звезд ток-шоу

Аватар

Поклонники звездной пары????? WTF??? Какие поклонники????

Аватар

Два дебила - это сила.....

Аватар

почему я считаю этих людей биологическим мусором? почему я такой плохой человек?

H

А так раздували их развод с джигарханяном. И что он ей жизнь испортит и прочее. А она живет и все у неё нормально. На счёт прохора, мне кажется это пиар, не более. Им так обоим удобно. Она ищет кого поинтереснее, он тоже.

Подождите...