Всем привет! Я так и знала, что к выходу второй части Человека-паука Энти начнет сочинять сказки про Джейка и Тома. Сегодня открываю я сайт и получите распишитесь! Выкладываю ниже собственно саму сплетню и оригинал:) 

Этот в основном киноактер А-лист из актерской семьи всегда скрывал свою ориентацию. Это не помешало ему подкатить к своему недавнему коллеге актеру А- лист, который сойдет для него на этот раз. Джейк Джилленхол/ Том Холланд

The A list mostly movie actor from an acting family has always been closeted. It didn't stop him from making a move on his most recent actor A- list co-star who is passing for now. Jake Gyllenhaal/Tom Holland ("Spider-Man: Far from Home")

Тома и Джейка так и шипперят нынче в интернете, картиночки делают, вот и сплетни подъехали, но я не думаю, что нужно воспринимать влажные фантазии Энти всерьез. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:50, 22 июня 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 152

Аватар

скажу только одно - Джилленхолл - мастер фансервиса. Потрясающе смотрелись с Рейнольдсом, потом Джейк развернул программу "Холланд ван лав"

R

Как же они "любят" Джейка

Аватар

Я реально не в курсе, какие предпосылки гейства Джейка? Реально? 100-летняя Горбатая гора? То, что у него нет жены и ребенка? ( ну так для этого необязательно быть геем). Его подлавливали на "подозрительных" отношениях с мужиками ? Мне действительно интересно, что служит причиной этих слухов? Или сейчас достаточно просто указать пальцем, сказать гей, и куча людей верит?

Аватар

Посмотрела несколько видео с ними - стало неловко ;)

O

Только в этом году, согласно Энти, Джейк успел повстречаться с Томом Старриджем, заиметь ребенка от своей соседки и теперь это! Какая насыщенная личная жизнь! Через месяц он опять работает со Старриджем на Бродвее, так что вангую блайнды где Джейк изменяет одному Тому с другим)))

Подождите...