Президент UFC Дана Уайт заявил, что готов организовать бой по правилам смешанных единоборств между 25-летним канадским певцом Джастином Бибером и 57-летним голливудским актером Томом Крузом, который, по словам промоутера, не против ответить на вызов.

О том, что Джастин Бибер "бросил вызов" в своем твитере писали тут

«Хочу вызвать Тома Круза на бой в октагоне. Том, если ты не согласишься, ты трус, и никогда себе этого не простишь. Ну что, кто готов организовать бой?»

— написал тогда Бибер, поставив тэг президента UFC.

Правда, изначально на это сообщение отреагировали знаменитый в прошлом боксер Оскар де ла Хойя, имеющий сейчас свою промоутерскую компанию, и ирландский экс-чемпион и самый раскрученный боец ММА Конор Макгрегор.

И де ла Хойя, и Макгрегор сразу же заявили, что готовы взяться за организацию мероприятия, однако ответов Бибера не получили. И вот теперь очередь дошла и до хранившего молчание Уайта.

«Я расскажу вам кое-что интересное. Многие знаменитости часто говорят о боях в UFC. Игроки NFL, NBA, голливудские звезды и прочие. Такое бывает часто, так что очевидно, что сначала я отнесся к этим разговорам как обычно — не обратил на них особого внимания. Было много разговоров, жёлтых заголовков, и прочего, — приводит слова президента UFC FightTime.

Но вдруг я получил звонок. Не буду называть имена, но это были реальные парни, которые отвечают за свои слова, и они мне сказали, что хотят участвовать в организации этого боя, и что Том Круз будет драться.

И я ответил им: «Если то, что вы говорите, правда, и вовлеченные в это лица действительно хотят драться, мы можем это обсудить». Я был бы идиотом, если бы не организовал этот бой. Это будет самый легкий промоушен в моей карьере».

Уайт действительно предвкушает возможное событие, раскрутить которое не составит труда из-за популярности участвующих в нем звезд.

А тот факт, что Бибер является певцом, пусть и занимался боксом с самим Флойдом Мэйвезером-младшим, пока не рассорился с самым богатым боксером мира, а актеру Голливуда Крузу уже 57 лет, вряд ли снизит интерес к возможному поединку.

Правда, несколько дней назад канадский певец вроде бы одумался, трезво оценив свои перспективы.

«Это был случайный твит, я иногда так делаю. Вероятно, Круз надрал бы мне задницу. В нем есть отцовская сила», – прокомментировал Джастин ситуацию для FOX News.

Напомним, что Круз не только играл спецагента в киноэпопее «Миссия невыполнима», но и занимался в детстве и студентчестве борьбой, а также американским футболом, где выступал на позиции лайнбекера, играя в защите.

Лайнбекер — одна из ключевых защитных позиций в американском футболе. Действующие в этом амплуа спортсмены располагаются за первой линией обороны, одновременно защищают свою зону от прорыва атаки соперников и блицуют пасующего квотербека.

Для игры на позиции лайнбекера необходимо сочетание силы, скорости и реакции, что делает это амплуа одним из самых требовательных к физическим характеристикам игрока.

Сам Круз до сих пор никак не комментировал выпад в свой адрес со стороны 25-летнего канадского певца, в данный момент находящегося в творческом отпуске. При этом в данный момент ставить крест на возможном поединке точно не стоит — в мире шоу и больших денег возможно все, было бы желание.

А оно, похоже, есть у самых ключевых фигур индустрии смешанных единоборств.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мопед не мой, я просто разместил объяву"

22:04, 21 июня 2019

Автор: SergShaptsoff

Комменты 53

S

Не фанатею от Круза, но была бы на его стороне.

Аватар

Автор, вы случайно, никак с Пукетом не связаны?)

Аватар

Ну Бибер же не только про силу отца сказал, ещё он сейчас не в форме, слишком худой, вобщем слился. Но тут большие дяди этим заинтересовались, я бы всё-таки посоветовала Биберу начать тренироваться, они его сами вытолкнут

Аватар

Верю,что цивилизация в будущем запретит драки на потеху людям. это психически больные люди дерутся ,калечат друг друга на ринге , хотят силу показать и тд любят смотреть на это такие же .

Аватар

Красиво Круз сделал Бибера и даже рук не замарал. А Бибер сам испачкался.

Подождите...