Диана Арбенина выступит в Крыму на фестивале #zbfest.

Интересно, что ещё два года назад Арбенина отказала Снежане по личным причинам. Однако, ходили слухи, что отказала именно из-за того, что это Крым. 

То ли гонорар так вырос, то ли мировоззрение изменилось в диаметрально противоположную сторону. Хотя к Арбениной отношусь с большим уважением, но лучше уж придерживаться одной линии.

Примечательно, что именно музыканты от, так сказать, рока высказывали и высказывают свою активную политическую позицию. Поп-исполнители в этом плане куда проще.

Black Star, к слову, который год посещают крымские виноградники и даже забыли, что вроде как за ЗОЖ.

А вообще, состав в этом году на мой взгляд у Снежаны получился самый интересный - Арбенина, Мот, Соколова и Ленинград со своими затянувшимися прощальными концертами.

Что, что, а мероприятия Георгиева проводить умеет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе музыкальное утро

09:18, 21 июня 2019

Автор: Darina_DB

Комменты 45

Аватар

неприятная во всех отношениях тетка

S

Она сделала себе имя за счет ЛГТБ, а сейчас открещивается и поливает грязью тех, людей, кто ее слушал и любил.

Аватар

Унылое мероприятие, мы там были. Состав групп, как всегда, нелогичный: Арбенина и Ленинград для ца 30-40, кто такие Соколова и Мот - хз, кому поют - хз, но подозреваю что это для тех, кому 20-25. Цельным концерт не выглядит, а солянка равно хреновые орги

L

Очень не нравятся ее внешние метаморфозы, на мой взгляд, они ее не украсили, она какой-то нелепой стала, ни более женственной, ни брутальной. "Весну" Сурганой и сейчас могу послушать, "Кошку" Снайперов, а Арбенина как-то пропала для меня, разве что песню про Кубу помню из сольного творчества. Всего одно интервью ее читала, но оно запомнилось мне и не в хорошем смысле. Там она сначала говорила о том, что любит общаться с людьми, узнавать что-то о них, а потом на вопрос о распаде НС грубо ответила, что человек, который это спрашивает наверно был в пещере (или танке), не помню точно. Понимаю, что к тому моменту группы не было уже несколько лет, ее этим вопросом наверняка достали, но мне ответ очень резким показался и очень контрастировал с мыслью о том, как она любит общение с людьми.

Аватар

Я не могу к ней относиться отрицательно. Арбенина, Сурганова и Снайперы это мои самые тяжелые подростковые годы. Та музыка, те стихи, блоги с авторскими стихами на сайте снайперов - это был бальзам на душу. Теперешние метаморфозы мне понятны. Ей больше не 30 лет, нет той энергии, не прёт её больше, да и после 25 лет на сцене выдавать хиты сложно. Хотя сейчас Диана мне кажется более гармоничной. Видно, что семья сделала её мягче.

Подождите...