Давненько что-то от Божены ничего не было

......

Все напоминает о потере и бьет по больному. 
В бизнес-лаунже Шереметьево: вы одна? 
В самолете - место справа или пусто или посторонний человек. 
На вернисаже место справа, под руку со мной - пусто. И все это так невероятно, так неправильно. Справа всегда должен быть Игорь. И на выставке в Пушкинском, и справа в самолете. Я и представить себе не могла, что судьба мне уготовила такую драму, такую потерю.

Игорь часто стращал меня тем, что ему хочется самовыпилиться. Это все 7 лет у нас лейтмотивом проходило. Чуть что не по нему - ах, надо мне со всем этим заканчивать. Ах, я не полечу на суд, лучше повешусь.

Но после очень серьезного разговора сказал, что не надо к этому серьезно относиться, что у него дурная привычка причитать. Что он честно-честно не собирается ничего с собой делать. И я поверила. Я вообще верю словам. И он дал мне слово не пугать меня суицидом. Естественно, если он нарушал слово, я приклеивалась к потолку и орала самые страшные слова. Но просто невозможно было терпеть это.

Я и не полетела за ним в Испанию, потому что я уже один раз летала так. Я поссорилась с Игорем из-за убийственного финансового решения (и я таки была права, как время показало), разорвала помолвку и сказала, что мне страшно жить с человеком, который так деструктивно для нас управляет своими финансами. Я улетела в Монако. И тут Мне подруга сообщает, что видела Игоря, он улетел в Испанию и сказал ей, что собирается покончить с собой. Я немедленно мчусь в аэропорт. Рейсов нет. Покупаю билет с одной пересадкой в Малагу. На регистрации говорят, что нет такого рейса. Устраиваю скандалевич в аэропорту Ниццы. Рейс находят, но не признают мой билет. Бабка на стойке после моего наезда просто уходит и закрывает стойку. Я вызываю начальство с полицией. Передо мной извиняются и сажают меня на рейс через Париж. (Париж, как всегда теряет багаж). С дикими накладками прилетаю в Малагу, страшная картина перед глазами. Через окно залезаю в дом, чтобы увидеть бездыханное тело. А там просыпается довольный и абсолютно расслабленный Игорек, даже не выпивший. 
- Мне ***** сказала, что ты уехал кончать с собой, потому что я разорвала помолвку
- что я сумасшедший, и не думал даже.
Ну, говорю, тогда отдавай мои трусы и штаны с начесом, я их у тебя в шкафу оставляла, и я полетела обратно. Посмеялись и в обнимку заснули.

- успокойся, я уж всяко не собираюсь кончать с собой до продажи английского дом. Я тебя безо всего не оставлю.

Это вообще было сказано трижды, четырежды.

Говорила опять с Сашей Готлибом, самым близким к Игорю человеком. Игорь в последнем январском разговоре говорил Саше, что дети ведут себя, как свиньи, но трагедии в этом не чувствовалось. Он не грозился ничего делать с собой по этому поводу. Говорил, что рад, что все таки женился на мне, что ему очень нравится, как я в квартире все устроила, что у него никогда такого уютного дома не было. Вообще ничего не предвещало, а оказывается, он готовился аж с 4 декабря.

Все это уму не постижимо, конечно. Швырнуть в морду пять миллионов страховки и наказать всех за плохое отношение к нему. Ну, а что я по касательной задета, ну, меня можно принести в жертву детям свиньям вместе с собой.

Фб  Божены Рынской

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена

10:20, 20 июня 2019

Автор: polinnach

Комменты 194

Аватар

Послал ее, уехал в Испанию... так она повод придумала : кто то там видел Игоря , и тот поделился планами самовыпиливания.. поскакала за ним. Вот дурочка! Там, похоже , созависимые отношения были. Где мазо не дед, а Божена. Страшно представить что будет, когда она прозреет...

Аватар

боже мой. что еще должно произойти с этой женщиной, чтобы она перестала "якать"? она хоть раз подумала, ЧТО чувствовал её муж, если решился повеситься на дереве в саду? "я и представить себе не могла, что судьба мне уготовила такую драму, такую потерю" - да Божена, это называется "какою мерой мерите, такой отмерится и вам".

Аватар

"не осталю тебя безо всего" это в её высере главное - блэт, как меня тошнит от нее. до гибели Малашенко она вызывала презрение с этими тенями с углублением, но сейчас нет. сейчас омерзение и физическую тошноту от каждого ее опуса чувствую.

Аватар

Мы вообще тут пропустили, как божена обещала недожить до первой годовщины свадьбы и обзывала бывшую малашенко сочинским быдлом или как-то так, то бишь отрепьем неблагородным, но она свой пост снесла. Я успела прочитать. Было занятно

Аватар

Сюжетец вечный, конечно, "Сказка о Золотой Рыбке"- 2. У разбитого корыта старуха, которая могла бы иметь все и сама..

Подождите...