Чулпан Хаматова снова навоекла на себя гнев в сети. 

Ранее она рассказывала, что долго лечилась у психиатра после травли в Интернете. На тот раз причиной стала ее работа с президентом. Чулпан обвиняли в том, что она благодарит власть, по вине которой в ее фонд и приходят дети за помощью. Ну там много в тот раз на нее вылили. 

Далее Чулпан рассказала, что спектакли не любит из-за того, что на них присутствуют зрители. Поэтому актрисе больше по душе репетиции.

Ну а на этот раз она высказалась по поводу всех россиян «Я вам расскажу, почему у нас в стране ж***а. Потому что вы все не любите друг друга». Как подтверждение своих слов она привела случай, когда ехала на машине. Дело было так. Ехала Чулпан на своей машине и подъезжая к пешеходному переходу увидела человека и пропумтила его. Пешеход в свою очередь шел очень медленно. Из этого Чулпан Хаматова делает выаод, что пешеход специально медленно шёл, так как позавидовал ее дорогой машине.

У кого какие мнения по данному вопросу? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Чулпан Хаматову травят в сети

09:50, 20 июня 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 425

Аватар

А почему люди злые?... Потому что не живут, а выживают. А в стране ж....а, потому что наши деньги идут на геноцид нас самих и в карманы всех прикормленных и обласканных.

Аватар

Нет, Чулпан не поехала кукухой. Я тоже из пешеходов, но когда еду с мужем, вижу «нас» с другой стороны. Да, пешеходов обязаны пропускать, но совершенно не обязательно в развалку еле-еле идти по переходу, если тебе не за 70... уступили тебе «по правилам», не будь эгоистичной мордой и пошевелись. А есть переходы нерегулируемые, и редкий пешеход остановится и задумается, что водители хренову тучу времени сидят и ждут у кого включится совесть.

B

Специально посмотрела интервью, где она это говорит и все хорошо там. Говорит адекватные правильные вещи: решила пропустить человека, а он специально замедлился, такое бывает и да, это людская вредность и невежество. Она призывает любить друг друга и уважать, все. Сама была и на стороне водителя и на стороне пешехода. Ну вот сейчас у меня анемия, голова кружится, иду в больницу и соответственно дорогу перехожу очень медленно, иначе никак, а со стороны выгляжу здоровой и может показаться, тому кто сам не в себе в этот момент за рулем, что я это специально делаю. Мы сами выбирает как относиться к ситуации, сама ситуация всегда нейтральна. А по поводу очереди в супермаркете, меня наоборот всегда удивляют люди, которые стоят трясутся и торопят человека впереди. Учитесь стоять в очереди, человек в своем темпе соберет продукты и наступит ваша очередь, что вы получите, если начнете торопить человека? 5 сэкономленных секунд? засеките как-нибудь время ради интереса, не больше минуты вы выиграете, но при этом получите дозу негатива, которая уже начнет свою работу с вами и чуть позже опа... тот самый медлительный пешеход появится на вашем пути)) Всем адекватности, терпения и любви!

Аватар

у Чулпан плохой психиатр

Аватар

Люди разные. Как правило, ты притягиваешь к себе тех людей и ситуации, которые заслужила.

Подождите...