Слушала сегодня по радио рекламу одного из новых фильмов. Вроде как там женщина богачка подбирает проститута. 

Основной посыл такой, что "Ричард Гир и Красотка" поменялись местами. Окей, думаю. В жизни тоже так бывает.

Например, с Викторией Лопыревой. 

Как нам уже успела рассказать Лена Миро, ее подружка Вика является очень состоятельным человеком. И что денег там хватит аж до правнуков. 

Теперь смотрит на Булатова. Был в браке  "при п&+%@ кувшинчик". Дали парню хорошую работу. Подарили просто. Чтобы он не получал деньги, а типа "зарабатывал". Ага. Мужик типа. 

Да и Вика рассказывала какой он всем нужный-пренужный работник. 

Пока что мы видим, что работник непонятно зачем регулярно мотается в Мск (если он летает по работе, то что там у него за работа такая, что он неделями на ней не появляется?). Источник его денег на данный момент неясен. 

Помогает ли он материально своим детям от первой жены - неясно. Жена молчит. 

Вот на что это сильно похоже. Сильно похоже это на то, что Королева фотошопа с подпольной кличкой "Вика-доброе превидение" просто купила себе соплежуя. Незадорого причем. 

Мужик живет жизнью, которая ему, как безработному и не имеющему самостоятельный бизнес, не по карману. Могущественная семья от первого брака явно не намерена оплачивать его покатушки в кабриолете с женщиной полусвета. 

И вот тут возникает вопрос. 

А кто оплачивает весь этот банкет? Вариантов-то не сказать, что много. И кто же в этой истории Красотка, а кто Ричард Гир? 

Подпишитесь на наш
Блоги

А кто у нас Красотка?

23:51, 19 июня 2019

Автор: nurynda_100

Комменты 74

Аватар

Не понимаю, почему его вы зазываете проститутом? Он что торгует своим своим телом за деньги? И почему он должен всем освещать свои источники дохода? Вот вы автор, расскажите нам в деталях свой источник дохода. Когда уже уже их оставят в покое.

Аватар

Ой, я бы за Булатова не беспокоилась. У евреев всегда есть розетки, куда воткнуться) И ещё неизвестно, кто у кого на содержании)

Аватар

А откуда у послицы вдруг столько денег?

Аватар

Единственное,с чем/кем повезло Лопыревой,это с мамой.Та всю жизнь старается ее "вытянуть" в лучшую жизнь.

Аватар

Где вариант Мухаммед?)))

Подождите...