На этот раз мне потребовалось нарушить диету посреди недели, так что да - рубрика пришла на пару дней раньше. Надеюсь, она поднимет вам настроение, пока выходные еще только маячат вдали. 

Итак, к пирожкам!

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

Лето несомненно радует большим количеством мероприятий, на которые мужики слетаются как горячие пирожки, так что в этот раз приготовьтесь к красным дорожкам, а еще (лично к моей радости) к кино-новостям. 

Но начнем мы в этот раз с непропеченного молодняка - в сети появился фотодневник Хиро Файнса-Тиффина, снятый в рамках недели мужской моды в Италии. Напомню, Хиро - молодой актер (1997 г.р.), наиболее известный по роли 11-летнего Тома Реддла, будущего Лорда Волан-Де-Морта, роль которого исполнил его дядя, Рэйф Файнс, в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Сейчас его постигла вторая волна известности - на Сплетнике, как-никак, широко обсуждался выход романтичного молодежного фильма «После»:




Модное мероприятие в Милане посетил и Брэндон Флинн, став гостем показа мужской коллекции Versace:



*когда украл гетеросексуальность Робба Старка и не жалеешь* (с) Роковуха Брэндон Флинн

А теперь - к более матерым пирожкам. В Италии подловили не самого модного пирожка, но все же горячего - Майкл Фассбендер и Алисия Викандер были засняты вместе на Капри:




На семейном отдыхе в Малибу застали и Дэвида Бэкхема:

В объектив папарацци попался также Киану Ривз:


В другой папарацционной столице США (давайте будем честны, основной чес для папарацци в двух городах) - Нью-Йорке - фотографы засняли Райана Рейнольдса:


Ну и, конечно, к обещанным дорожкам. 15 июня в Санта-Монике состоялась ежегодная 28-ая премия «MTV Movie And TV Awards». 

Лидером по количеству наград стала финальная часть «Мстителей». «Мстители. Финал» получили сразу три статуэтки «попкорна» за лучший фильм, лучшего героя (Роберт Дауни — младший) и лучшего злодея (Джош Бролин).

В номинации «Лучший сериал» победителем стало фэнтези-шоу «Игра престолов», финальный сезон которого был показан в мае. Также награды удостоилась Элизабет Мосс за главную роль в сериале «Рассказ служанки»,  Леди Гага получила награду в номинации «Лучшее выступление» за картину «Звезда родилась».

Лауреатом в новой номинации «Поколение» стал актер Дуэйн Джонсон, а Джада Пикетт Смит стала победительницей в номинации «Первопроходец».

На красной дорожке появились:

Актеры сериала «Очень странные дела»

Ноа Шнапп


Росс Линч

Ноа Сентинео

Дуэйн Джонсон


Закари Ливай (ведущий премии)




Тео Джеймс обрадовал поклонников своими появлениями:

на шоу шоу «Build» в Нью-Йорке



на показе ленты «Искусство обмана»


В Италии ныне пирожков можно пачками отлавливать. Так, например, «Sardegna Festival» посетил Даррен Крисс:




А теперь поток мероприятий с зеленой стеной, которая многим пирожкам - очень к лицу. Показ Giorgio Armani в Милане посетили:

Роб Рако


Александр Скарсгард


Ричард Мэдден


Мероприятие в бутике Chopard в Лондоне посетили милые сердцу британцы:

Джеймс Нортон



Колин Ферт с женой


А в Монте-Карло прошел «Monte Carlo TV Festival», на котором отметились:

Бен Барнс


Рики Уиттл


И, чтобы разбавить зеленые пейзажи, держите прекрасные виды Лондона. 17 июня состоялся фотоколл фильма «Человек-паук: Вдали от дома», на котором, конечно же, появились Том Холланд и Джейк Джилленхол (ну и Зендая, ладно-ладно):






И нужно отметить, что в последние дни Лондон был богат на пирожковые события. На днях в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж» прошел благотворительный футбольный матч Soccer Aid - 2019. Благотворительный матч прошел уже в 11-ый раз. 

Все участники мероприятия были поделены на две команды: «Англия» и «Мир». В состав английской сборной попали бывший капитан «Челси» Джон Терри, экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер, певец и один из основателей благотворительного проекта Робби Уильямс

Одними из представителей команды «Мира» стали нападающий Дидье Дрогба, бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос и шотландский актер Джеймс Макэвой. Полный состав команд можно посмотреть здесь

В основное время каждая из команд забила по два мяча. В серии послематчевых пенальти, в которых не принимали участие профессиональные спортсмены прошлых лет, победу одержала команда «Мира» со счетом 3:1.

По итогам мероприятия организованного при поддержке ЮНИСЕФ было собрано практически семь миллионов фунтов стерлингов. Отмечается, что все полученные деньги будут направлены на создание и организацию безопасных условий игры в футбол для детей по всему миру. 

На поле вышли:

Найл Хоран


Джеймс Макэвой







Больше фото

Не остался без дела и Роберт Дауни мл. В компании Джона Фавро он посетил мероприятие Чикагского института искусств:



И порадуем себя несколькими профессиональными снимками Эндрю Скотта, опубликованными в Time Out London:



А теперь к кино-новостям. В Атланте продолжаются съемки фильма «Waldo», в которых принимают участие Чарли Ханнэм и Доминик Монаган:



Что касается съемок, то также стало известно, что Джуд Лоу снимется в новой шестисерийной драме HBO и Sky под названием «Третий день»

Герой Лоу Сэм попадёт на таинственный остров у британского побережья, с его особым миром необычных, скрытных жителей. На изолированном от материка острове свои собственные ритуалы, которые вызывают из памяти Сэма травмы из его прошлого. 
Когда грань между реальностью и фантазией стирается, Сэм оказывается погруженным в квест, в котором он противопоставлен аборигенам. 

Съемки начнутся в июле. «Третий день» выйдет на экраны Великобритании и HBO в США в 2020 году. 

Кроме того, стало известно, что крупнобюджетная военно-историческая драма студии Universal «1917» (о которой почему-то говорят несправедливо мало) переехала в российском прокате с 20 февраля на 5 марта 2020 года. 

О сюжете на данный момент официально известно лишь то, что в его центре окажутся двое солдат Первой мировой войны, но особое внимание привлекает звездный каст, работающий над фильмом. 

Один из авторов оригинального сценария и режиссер – обладатель премии «Оскар» Сэм Мендес («Красота по-американски»). Продюсер – четырехкратный обладатель премии «Оскар» Стивен Спилберг. Оператор – обладатель премии «Оскар» Роджер Дикинс («Побег из Шоушенка», «Игры разума»). Композитор – четырнадцатикратный номинант на премию «Оскар» Томас Ньюман («Побег из Шоушенка», «Зеленая миля»). Монтаж – обладатель премии «Оскар» Ли Смит («Интерстеллар», «Начало»). Художник-постановщик – обладатель премии «Оскар» Деннис Гасснер («Шоу Трумана», «Бегущий по лезвию 2049»). 

Главные роли исполнят Джордж МакКэй («Капитан Фантастик») и Дин-Чарльз Чепмен («Игра престолов»). В фильме также сыграют Марк Стронг, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Клэр Дюбюрк, Колин Ферт и Бенедикт Камбербэтч

Джордж МакКей

Дин-Чарльз Чепмен

И напоследок немного эстетически прекрасного - наконец-то в сети появились первые кадры из предстоящей адаптации романа «Маленькие женщины». На кадрах вы можете увидеть образ Тимоти Шаламэ, которому досталась роль Теодора «Лори» Лоуренса. Напомню, что фильм будет выпущен в США 25 декабря 2019 года:


И на этом, пожалуй, все! Я отправляюсь дальше готовиться к сессии, искренне надеясь, что пост поднял вам настроение хотя бы чуть-чуть. До скорой встречи и спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

22:00, 19 июня 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 87

Аватар

А что там за девушка, у которой сиси из разорванной футболки убегают? Я не думаю, что она из выбегающих, она просто поддерживала кого-то, наверное. Да?

Аватар

На второй фотке Фасся от Алиски аж на зевоту потянуло.

Аватар

Прекрасный выпуск прекрасной рубрики!) Спасибо, автор, и удачи вам в сессии!

Аватар

Неудобно такой вопрос задавать, но в чем именно Джейда является первопроходцем?

Аватар

До чего же мила Зендая. Просто ми-ми-ми. И сразу вспомнилось ее детское фото, где она такая кокетка. Не знаю, умеет она играть или нет,но я желаю ей очень долгую карьеру, чтобы можно было любоваться ее фотографиями. Лишь бы не испортилась

Подождите...