Этот киноактер несколько раз был женат – и ни одна из бывших не отзывается о нем с теплотой!

Каждый раз, когда он снимается в новом фильме, ходит слух о том, что он влюблен в кого-то из съемочной площадки – или она без ума от него! И «неожиданно» он появлялся именно накануне премьеры или промо-тура фильма. Это обман – но чего не сделаешь ради хороших сборов!

Сейчас в прессе ходят слухи о том, что он влюблен в одну из коллег по съемочной площадке. Но до премьеры еще очень далеко – релиз намечен только на следующий год. Нет ни одной причины, для чего его команде потребовалось бы запустить эту «утку».

С их стороны это очень похоже на упреждающий шаг, призванный переключить внимание публики от плохих новостей о нём, которые должны просочиться в СМИ на днях.

Том Круз

Брэд Питт

Эта актриса вероятно выздоровела, и чувствует себя лучше, но клиника, где она проходила лечение, очень сердита на неё: юристы клиники утверждают, что актриса проходила лечение в стационаре еще в феврале, но до сих пор не оплатила счета.

В ответ на это актриса парирует, что «из-за стресса» до сих пор находится под опекой матери и именно она должна контролировать оплату ее счетов.

Аманда Байнс

Этот известный актер угрожает бросить свое шоу на телевидении. Но это всего лишь уловка!

Он любит свою работу и те бонусы, которые она дает. Просто он хочет больше денег – именно поэтому он угрожает продюсерам уходом. Другие аргументы поднять ему оплату не действовали, и он решил прибегнуть к угрозам. Смешно? Нет. Эффективно? Безусловно.

Уступит ли руководство телеканала его требованиям? Думаем да.  Если они поднимут его гонорар, то, вероятно, мы увидим его ночное шоу как минимум ближайшие пару лет.

Джеймс Корден

Алек Болдуин

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

23:24, 19 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 32

Аватар

Как у них там можно пройти серьезное лечение в клинике с долгим пребыванием и не оплатить?

Аватар

Как это кто-то кого-то лечит в долг, без оплаты?

Аватар

Джеймс надеюсь продлит контракт, он крутой

Аватар

Спасибо за сплетни сразу с предположениями!

Аватар

Жалко Аманду. Как вторая Бритни. Много схожего в их ситуациях

Подождите...