Кто ещё не в курсах, то Фролушка-голубыхкровей-Буримский замутил после ухода от Ульюшки-светочейнаших-Сергеенко свой собственный брендик Flor et Lavr. Новости об его собственной коллекции появились в феврале 2019, официальный запуск - в июле этого года. 

(сам маэстро, видимо, с лавром)

Из интервью Фрола Собаке.ру: 

"Основная проблема в том, что русские дизайнеры смотрят на Запад, пытаясь повторить коды успешных брендов, и очень немногие создают аутентичный продукт. А вторичность никому не нужна. Вокруг нас сотни тысяч тем, их может хватить на бесконечные поколения. Что действительно стоит заимствовать, так это стратегии реализации бизнеса, менеджмент, схемы ведения процессов внутри компании и правильного функционирования отдела продаж и закупок. Все придумано: сезонность, поставщики, таможенные брокеры. Но русские дизайнеры игнорируют простые законы и получают непредсказуемый результат. Платить большие суммы клиенты готовы за эксклюзивность, новаторство и уникальный дизайн, но им нужно объяснять и показывать, из чего складывается эта стоимость. Залог успеха кроется и в правильных коммуникациях, понимании ДНК собственного бренда. Важна и актуальность концепции, понимание того, что глобально происходит в мире, продукт должен быть современным."

Давайте же заценим выдающуюся первичность, эксклюзивность, новаторство и уникальный дизайн представленных моделей одежды господина Буримского!

Отличный костюм отлежаться дома после недельного загула по клубам, меланхолично пялясь в потолок. 

Отлежался в костюмчике - и опять в загул! 

Это, я так понимаю, стул позора после многонедельных загулов. 

Исподнее по рубашку уже мало кто надевает, теперь можно опустить и рубашку... 

...потому что со спины всё равно не видно. 

Чей рука? 

Здесь автор просто зависла на прессе модели. Нареканий по поводу пресса у автора нет. 

Выражение "рука-лицо" вышло на новый уровень. 

Этот ансамбль, по видимому, был выпущен к премьере фильма "Рокетмен". 

Больше фото автор в сети не нашёл, остальное увидим в июле, на показах в Парижах. 

Я, конечно, та ещё мариванна из Бирюлево, да и двойную на своём мукомольном отпахала, так что, мне, может, глаза продукцией завода малёха заволокло, но ничего сверхординарного, новаторского, эксклюзивного и уникального я не увидела. Красная пижама хороша, я б такую надела. К Фролу неприязни не испытываю. 

З.Ы. Flor et Lavr - Флор и Лавр - (II век) — раннехристианские мученики, пострадавшие в Иллирике. Известны только по житийной литературе. Почитаются Православной (память 18 (31) августа) и Католической (память 18 августа) церквями; на Руси считались покровителями лошадей.

Фролка, дашь Ксюхе поносить? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Flor et Lavr

15:40, 17 июня 2019

Автор: Lukavaja

Комменты 111

F

Не знаю как вам, дамы, а мне видится не красная комната для удовольствий в сей фотосессии, а Комната из ТвинПикса Д.Линча.

Аватар

Спасибо за легкий и остроумный слог, автор!

Аватар

Текст отличный, спасибо )))

Аватар

Ну вот хз... тематическое, но что-то в этом есть, может даже и от Маяковского. И вообще мне Фрол нравится. и вместе с Ульяной нравился, и по отдельности они оба тоже ничего так, интересные (слышь, баб Яна? насчет никто не нравится... Фрол вот нравится, потому что у него чувство стиля есть!)

S

Крой хороший, пиджаки и брюки шить так, чтобы достойно сидело - сложно. А там посмотрим, что выйдет. В любом случае, удачи!

Подождите...