Этот певец богат, красив и популярен. Недавно его заметили на свидании с юной девушкой: они ужинали, а затем начали целоваться. И он делал это очень, очень плохо: он открывал рот так широко, что казалось, что он пытается съесть ее лицо.

Гарри Стайлс

Луи Томлинсон

Эта девушка знаменита тем, что она дочь двух очень известных актеров. И тем, что она с юности злоупотребляет наркотиками. Казалось, что она избавилась от пагубных привычек, но, увы, нет.

Это, вероятно, кокаин. Или алкоголь. Или новая вспышка [психического заболевания]. Или расстройство пищевого поведения. Или все сразу.

Её хронические болезни снова дали знать о себе.

Она потеряла около 20 фунтов и выглядит очень болезненно.

Её семья пытается возобновить её лечение, но она всеми силами сопротивляется. Она уже совершеннолетняя, поэтому они не могут насильно положить ее в клинику на реабилитацию.

Она отчаянно не хочет признаваться даже себе в том, что у неё снова рецидив.

Айрленд Болдуин

Таллула Уиллис

Во всех интервью эти певица говорит, что в её отношениях с мужем-рэпером все отлично. Но это не так!

«До недавнего времени он был уверен, что многочисленные измены сойдут ему с рук. Он ошибался: в прошлый раз, узнав о новой интрижке, она публично унизила его и подала на развод.

Она не довела дело до конца, но заставила его публично унижаться перед ней».

Недавно она узнала, что он снова изменяет ей. Интересно, что она придумает на этот раз?

Карди Би и Offcet

T.I. и Тини Коттл

Бейонсе и Jay-Z

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:39, 17 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 37

Аватар

думаю Оффсет изменяет. Карди опять начала жопу постить, а это как известно знак. (знак жопы)

Аватар

Что у Карди на ногах/с ногами? Это колготки натянули на ... подошву или прозрачные сапоги или что это вообще?!

Аватар

Ну точно не про Гарри, если про него там пишут, то всегда вставляют кодовое слово "флоппи бендор" типо волосатый бойсбеднор, да и не было даже пол слушка не слушка, что он сейчас с кем то видится или встречается или даже с кем то в кафе сидел... а вот Луи вроде с девушкой на свидания ходит. Лиам бегает по свиданиям. да и по мимо этой группы есть много известных бендоров. Вспоминаются фотки Зейна, где он целовал Джи, там по описанию было похоже, но не знаю, у него были свидания сейчас или нет

Аватар

у Талулы волосатые ноги?

Аватар

Довольно странно иметь в качестве второй половины человека, которого ты хочешь унизить и унижаешь... проще разойтись и не тратить время.

Подождите...