Оксана, вы что-то перепутали про ваше окружение.

Ваше окружение, Оксана, это то, где вас, Оксана называют "дворняжкой и неприлично тупой", ваше окружение, Оксана, где вас и вашего мужа-кота высмеивают на  светских тусовках да и прям на свадьбе, ваше окружение, Оксана, это то, в котором в вас тычат пальцем после истории с Конде Наст (все на месте, а смеются над вами), ваше окружение, Оксана, это когда ваши же подружки демонстративно вывозят ваших недругов на моря, ваше окружение, Оксана, где вашему же дизайнеру говорят "иди вперед и не бойся никого", а потом сидят  и сюсюскаются с вами на Кинотавре. Можно долго писать.  Но сайт, конечно же, говносплетник и хозяйка его плохая женщина.

Да, кстати, вспомните, Оксана, как вы веселились когда человек из вашего окружения оступился -"совхоз накрылся". И еще вспомните, Оксана, как недавно вы бодишеймили и лезли куда не просят к Арно.

И еще, подумайте, Оксана, почему еще недавно посты про вас сносили, а теперь нет? Хозяйка же все та же, да и главред тот же.

ВОт и Арина Холина подоспела. Любит она нас. Давайте ее тоже полюбим)

"Оксана в телеграме уже дискутирует с Холиной, которая по свежим следам пост настрочила)

Холина: Оксане Лаврентьевой рвет башню. Прямваще. Если бы они с мужем не начали травлю Татлера за иронию (пусть и жесткую), то вот ничего бы и не было. Сама начала - сама обижается. 10 постов на Сплетнике - 20 у Оксаны. Как бы уже надоело, но размах таки удивляет. Я понимаю, что хочется одобрений и признания заслуг, но как только мы узнаем, что за заслуги - извинимся. Или когда пиарщика наймут вменяемого, а не запойного. Хотя как без запоя с клиентом, у которого такой ЧСВ.

Лаврентьева: Я бы на список ваших достижений посмотрела, Арина Холина. Кроме широких сексуальных взглядов пока ни одного не знаю."

Подпишитесь на наш
Блоги

Приветы Полине из "ее окружения"

23:30, 16 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 352

A

Я на Сплетнике, наверное, уже как 8-ой год, но до сих про не знаю, кто такие Лаврентьевы и Ололо)) и все остальные, и откуда у них корона исключительности. А так, люди не любят злых и алчных. Надо быть проще, добрей и без понтов. Или же действительно плевать на чужое мнение на Сплетнике, инстаграмме и комментариям там. Ваше неравнодушие очень чувствуется. Пример, Рудковская- она с пеной у рта Каждой пытается доказать что-то в комментах . Она смешна

Аватар

Что-то слишком сильно бомбит Оксану... муж что ли супружеский долго выполняет плохо? Уважаемый Александр, ну не отлынивайте от супружеского долга... видите как жена нервничает? расслабьте ее)))))

Аватар

У Оксаны при ее деньгах тотально отсутсвует вкус. Стоит Полина в классических лодочках ноги ставит прямо, стоит Оксана метр на стуле в балетках с колготками ноги вечно подворачивает. Ни на одной фотографии не может ногу поставить прямо!

Аватар

Я узнала о ней из Сплетника. Мне конечно неприятно, что какая-то не вполне адекватная женщина обязывает сайт "говно-сплетником", но думаю , что она не заслуживает упоминания на нем. Вон у человека уже и звезда во лбу горит, и самомнение уже в космос взлетело. Как говорится, не пинай ночной горшок, и не будет говно литься

Аватар

Кажется у нас появляется новая та, чьё имя нельзя называть. Вообще, уважаемые модераторы, это крайне несправедливо!!! Эта никому неинтересная глупая дамочка имеет право поливать грязью всех вокруг, однако не хочет ничего слышать о себе и о своём облезлом мяукающем альфонсе. И вообще, татлер был прав - Лаврентьева подобрала облезлого кота на улице, приютила, и теперь своей сиськой защищает его. Пытается казаться успешной семьёй, а по факту ... ну вы поняли)))

Подождите...