Как мы знаем, всемирно известный красавчик не так давно связал себя очередными узами законного брака с некоей Филлипой Коэн. Естественно, вся мировая общественность заинтересовалась: кто этО?! И я тоже оказалась в их числе...

Делюсь тем, что нашла в Интернете.

Итак, длятся их отношения с 2015 года. Для Джуда, сами понимаете, это срок. Для Коэн не знаю. Хотя девушка она еще молодая, ей 32 года, т.е. она младше Джуда на 14 лет. По современным меркам почти ничего.

Филлипа Коэн имеет докторскую степень. Эта не наша докторская степень. Это их докторская степень. Скорее всего, степень магистра или что-то около того. Знающие люди меня подправят. Филлипа называет себя «бизнес-психологом и специалистом по изменению поведения», добавляя, что она применяет «психологию для борьбы с изменением климата». У нее есть собственная компания STRIDE, в которой она пытается добиться  того самого изменения климата с помощью психологии.

 

Согласно официальному веб-сайту STRIDE организация предоставляет психологические консультации компаниям в целях мотивации их сотрудников на изменение своих привычек и поведения в отношении экологии, что, в свою очередь, должно привести к экономии денег этих компаний по трате средств на энергию и т.п.

Помимо STRIDE, поведенческий психолог также имеет опыт работы в сфере нефти, газа, производства, машиностроения, здравоохранения, высшего образования и финансовых услуг.

Коэн даже получила награды за свои исследования. Она также является дипломированным членом Отдела профессиональной психологии Британского психологического общества.

Джуд Лоу впервые вывел Филлипу на Hay Festival в 2015 году.

В то время в The Daily Mail написали: "Он к ней серьезно относится. Ему нравится, что Пиппа (сокращенное от Филлипа) умна, и ему импонирует, что она не из шоу-бизнеса. Он очень увлечен ею и не хочет испортить с ней отношения". Также Лоу в интервью Modern Living сказал: «Мы с ней не похожи друг на друга. И я очень, очень счастлив. Наши отношения - это очень личное (вероятно, он имел ввиду, что не хочет выносить их на публику). Я думаю, что наши отношения складываются хорошо из-за всех этих факторов.»

Небольшое интервью Филлипы на ютьюбе. Правда, только на английском. Но говорит и держится девушка вполне себе уверенно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филлипа Коэн, жена

12:48, 15 июня 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 80

Аватар

Наверное как психолог она объясняет(терпит) его потрахушки какой нибудь "детской травмой" иначе объяснить феномен его таких долгих отношений с ней я не могу.Заливать про то, что она может быть умная и хороший человек мне не надо, из 7 миллиардов человек можно было такому как Джуд найти одновременно умную+добрую+красивую, а не этого кракодила...эх Джуд((

Аватар

На видео - в блузке от Зара. У меня была такая же))

E

4 года вместе?! Подзадержался Красавчик:))) Кто следующий? Имхо для Джуда новая супружница это поддержка его уровня и успешности, мол я и сам ничего, интеллектуал не только красавчик. Не какую-то модель или старлетку выбрал, а доктора! Но, думаю, это далеко не последние его отношения..

T

Очень интересная дамочка во всех смыслах). Счастья и любви им)

Аватар

Типа Вэнди Роудс наверное.. в такую манипуляторшу грех не влюбиться

Подождите...