Тайсон рассказал об измене экс-супруги с Брэдом Питтом Боксер-тяжеловес Майк Тайсон в своей книге описал, как застал свою супругу Робин Гивенс в постели с актером Брэдом Питтом, и тот якобы умолял не бить его. Информацию об этом распространил «Пятый канал» в четверг, 13 июня. Тайсон добавил, что и после этого жена не перестала ему изменять с Питтом. По крайней мере, он их видел в его машине у ее дома уже после развода. В ответ на это Гивенс на одном из телешоу обвинила Тайсона во лжи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ааайййййййй!!!!....

18:45, 13 июня 2019

Автор: olmen

Комменты 51

I

Так подправил бы пятак маленько

A

Тайсон вспоминает эту историю каждые 10 лет) И каждый раз добавляет что-то новое, не верится что он застал свою жену в постели с кем-то, и ничего им не сделал. Мне больше нравится его история на съёмках фильма с Дауни(не могу найти сейчас это интервью), но помню что там Тайсон рассказывал что как-то приглянулся он продюссеру фильма, тот возьми и попроси Дауни стать посредником между ними. Дауни, по словам Майка, тогда постоянно был обкуренный, поэтому будучи самым "храбрым" он так и сказал Тайсону, мол, переспи с этим мужиком, ты ему нравишься, на что Тайсон чуть не избил Роберта и этого продюсера, пришлось успокаивать боксёра всей съёмочной команде. Интересное интервью было, жалко не могу сейчас найти его нигде.

Аватар

Сто лет в обед этой истории. Вспомнили, надо же.

Аватар

Погуглила эту Гивенс, в молодости горячая штучка была, но потом скатилась. С Тайсонов то они всего ничего были вместе, а поливают публично друг друга до сих пор.

Аватар

Автор! Не такого слова “кабелина» ! КОБЕЛИНА! От слова КОБЕЛЬ!

Подождите...