Всем привет! Сегодня 13 июня исполняется 38 лет единственному и неповторимому Крису Эвансу. Думаю, никому не нужно тут рассказывать о том, как я лежу лужей по этому красавчику, поэтому в этот особенный день мне бы хотелось пожелать Крису прежде всего быть счастливым, никогда не грустить, несмотря на такие его красивые грустные глаза, озарять мир своей лучезарной улыбкой. Также хочу пожелать ему головокружительной карьеры и успехов во всех начинаниях будь то кино или политика. Я с нетерпением жду его новые проекты, чтобы вновь и вновь любоваться этим очаровательным мужчиной на экране. И в честь дня рождения мистера Эванса всем крутых гифок за мой счет! 

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Капитан моего сердца!

15:00, 13 июня 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 68

Аватар

С прошедшим! Всегда была почти равнодушна к нему. Но, в последних "Мстителях" как хорош чертяка, а еще впервые вчера посмотрела "Сквозь снег".......... вау...... какой же он крутой, замечательный актер. Я прям теперь не налюбуюсь на него. Совсем с другой стороны мне открылся.

Аватар

С Днем Рождения!) Автор, думаю для Вас Д.Р. Криса такой же радостный и как и Ваш собственный))

Аватар

С днём рождения, красавчик! Ролей тебе хороших, серьёзных. Ещё здоровья и любви! Джулианна, а вам желаю встретить мистера Эванса! И пусть он окажется таким же милым, каким кажется) С французских жаб аж расхохоталась))) Ох, Джейка, ты разбиваешь нам сердце!

Аватар

И у меня сейчас день рождения! Хороший день)

M

Ой, до чего ж горячий пирожок! Интересно, кто та счастливица, что владеет его сердцем? Или оно пока ещё свободно?

Подождите...