...Короче,  сначала пост сделала, потом пошла в поисковик, хаха, но не пропадать же трудам..   да и Киану лишний раз  никому настроение не испортит .  Простите , люди добрые , кто всё видел и всё слышал  ))

                  Мужчине, которого Киану Ривз со сцены E3 назвал

        потрясающим, подарят коллекционное издание Cyberpunk 2077.

Мужчине, который во время презентации Microsoft на E3 назвал Киану Ривза на сцене «потрясающим», после чего актер ответил ему тем же комплиментом, CD Projekt RED подарит коллекционное издание Cyberpunk 2077.

Петер Сарк опубликовал у себя видео в Twitter с моментом, когда он крикнул вышедшему голливудскому актеру, что тот — «потрясающий». Ривз не растерялся, и ответил ему, что и сам Петер «потрясающий», а потом добавил, что все зрители «потрясающие».

В выложенном сообщении он отметил аккаунт CD Projekt RED, и польские разработчики вскоре отреагировали, сообщив, что Петер получает копию коллекционного издания их разрабатываемой игры.

«И это принесло вам бесплатную коллекционную версию Cyberpunk 2077! Проверьте свои личные сообщения!»

Один из пользователей в ответе на это сообщение предложил инструкцию, как тоже получить подарки от разработчиков: «Просто приходите на E3 и обратите на себя внимание, крича что-то случайное посреди чьей-нибудь пресс-конференции!» Кто-то поблагодарил Петера за этот крик и подаренные эмоции, кто-то сообщил, что он «тот герой, которого мы не заслуживаем». Тем временем, сам герой этого эпизода уже добавил в названии своего аккаунта никнейм «Потрясающий».

Напомним, накануне Microsoft провела презентацию в рамках E3, где был представлены в том числе новые трейлерыCyberpunk 2077, в одном из которых появился Киану Ривз. Позже актер вышел на сцену с небольшой речью и анонсировал дату релиза игры — 16 апреля 2020 года.

Событие стало одним из самых обсуждаемых в интернете

Спасибо ru.cbreaker.net

**********

А вот и видео

 Обычный парень, ну немного только прекрасный ))❤

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Киану ( для тех ,кто не ходит на главную )

21:42, 12 июня 2019

Автор: pushilina

Комменты 24

Аватар

Обажаю все: Киану, Ведьмака, cd projekt red. Как же меня штырит поиграть Киберпанк. Ведьмака прошла почти залпом)))

Аватар

Он по-тря-са-ю-щий!!!!!

Аватар

уговорили, посмотрю Джона Уика )))) что-то никак руки до него не доходили.

Аватар

В игре с Киану перебруталили(?) ... Нет томного спокойствия в лице))) Но хорош, хорош, чертяка! Играми не интересуюсь от слова совсем. Тут призадумалась....

F

Еще говорят, там будет Леди Гага оцифрованая, но я в недоумении, Кеану там за свои заслуги в роли Джонни Мнемоника, а что там делает Гага?

Подождите...