Перепост

Только недавно Любовь жаловалась, что разрывается между Москвой, где у неё плотный график концертов, и Словенией, где содержится в рехабе Танечка. На вопросы поклонников: что с дочерью, почему она на реабилитации? – Люба отвечала, что просто так положено после её падения с велосипеда.

И, конечно, никто не поверил – почти год назад была травма челюсти и до сих пор реабилитируется? Выдвигались различные предположения – от наркотической и алкогольной зависимости до операций по смене пола (Татьяна всё меньше становится похожей на девушку).

- А у меня закралось подозрение: может, загадочные операции Плаксиной - это смена пола?
- К чему придумывать падения, лечения? Человек наркоман или еще чего.. Эти поцелуи с мамой взасос, теперь реабилитация.. За дураков держат
- С ней явно не всё в порядке в психологическом плане.... И видимо, это надолго...Всё совсем не так, как нам преподносится !
- Раньше Татьяна была очень спортивной и элегантной в своем этическом стиле девушкой. Сейчас выглядит именно как будто с психикой не то. Зубы зубами, но стрижка как у кхм... тяжёлого пациента.

Некоторые СМИ вещали, что та клиника, в которой мать навещала Таню, обычная психушка, и никакие операции (особенно челюстно-лицевые) и реабилитации там не проводятся.

Потом Татьяну выписали, и она даже выступала вместе с мамой в турецком Белеке. Успенская нарадоваться не могла на преображение дочери, на её, внезапно открывшийся, талант. Люба почему-то посчитала, что этот певческий дар открылся у неё после той велосипедной аварии и сильного стресса. И даже выразила опасения, что Татьяна может потеснить её со сцены.

Но недолго длилась материнская радость – дочь опять в больнице, и судя по всему, с тем же диагнозом. Косвенным подтверждением тому служат странные картины, опять выложенные Плаксиной в сети – похоже, происходящие у неё обострения можно отслеживать по её живописи. 

Картинки по запросу картины татьяны плаксиной

Успенская по-прежнему уверяет, что Тане сделали очередную операцию на челюсти, но этому, скорее всего, уже вообще никто не верит. Ну в самом деле, только 2 недели назад выступала на сцене, планировались ещё гастроли, и вдруг – хлоп, операция. Ни с того, ни с сего. К операциям обычно заранее готовятся, и не планируют выступления в Азербайджане. Я правильно говорю?

«Для полного счастья и гармонии сегодня мне бы хотелось, чтобы моя дочь была здорова, чтобы мы справились со всеми последствиями. Впереди у нас еще очень много операций, выездов за границу, у нас прекрасные врачи, которым можно доверять. Кстати, позавчера ей сделали очередную операцию», – откровенно призналась Успенская Леониду Закошанскому в передаче "Выход в люди".

Картинки по запросу дочь успенской фото

Татьяна с мамой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Успенской Татьяна Плаксина опять оказалась в больнице

22:17, 11 июня 2019

Автор: nattchekhova

Комменты 235

T

Картины крутые

Аватар

Травмы - ужасные штуки. Они могут иметь самые разные отдаленные последствия вплоть до фатальных. Лучше не участвовать в травмоопасной деятельности, хотя конечно от падения на велосипеде никто не застрахован.

Аватар

В данной ситуации очень жаль Успенскую, выстраданный долгожданный поздний ребенок, которому Люба может дать всё! И такие проблемы с психикой!

Аватар

Что это за фото последние бррр

Аватар

то, что Таня является давно субъектом узкого круга специалистов,это понятно и так, я очень сочувствую ее матери, на эту тему глумиться считаю недопустимой и кстати, вокальные даннные у нее есть, мне жаль, очень их обеих((

Подождите...