Популярный 39-летний музыкант Эмин Агаларов ещё летом прошлого года связал свою жизнь узами брака с 31-летней моделью Алёной Гавриловой. Пара сыграла шикарную свадьбу, на которую были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Кристину Орбакайте, Татьяну Навку, Григория Лепса, Валерия Меладзе и других. А 31 декабря, буквально в новогоднюю дочь, модель родила для Эмина долгожданную дочь. Однако отец певца бизнесмен Араз Искендер оглы Агаларов так и не принял в семью молодую невестку и даже разорвал с сыном все финансовые взаимоотношения из-за Алёны.

По сообщению инсайдеров, отец Эмина Агаларова не признал новую супругу сына Алену Гаврилову. Араз даже не явился на свадьбу молодой пары, тем самым подчеркнув свои серьезные намерения развалить брак.


 
Известно, что причиной такого отношения Агаларова-старшего стала прошлое Гавриловой. Араз заявил, что девушке с такой репутацией в их семье не место. Алена подпортила себе «резюме» отношениями с олигархом Рустамом Тарико, от которого родила сына — мальчику уже 11 лет.

Источники: vistanews.ру, versiya.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Отец Эмина Агаларова не принял в семью молодую невестку

00:41, 11 июня 2019

Автор: s_katy

Комменты 213

Аватар

не вижу в ней красоты...вот Лейла хорошенькая ...была...если б не эти дурацкие улучшайзинги...

Аватар

Плохо, что папа не принял Алёну. Известнейшая, богатейшая семья и такой поворотик от сынка. Скорее всего это не последний брак у Эмина. Жизнь покажет.

Аватар

мне она не нравится,настолько деревенское лицо и выглядит гораздо старше своих лет.может поэтому папа протестует?)) смешно верится что его озадачивает ее репутация.там таких ален и покрасивше, навалом просто.

Аватар

Понятно что выбор для этой семьи весьма сомнительный. Отца понимаю. Пусть скажут спасибо что Лопырева не пришла к ним хехе

F

очень похожи с Юлей Высоцкой, когда она только познакомилась с Кончаловским

Подождите...