После того, как в прокате прогремели «Богемская рапсодия» и «Рокетмен» этот актер загорелся желанием сняться в похожем проекте. Он – известный герой экшн-фильмов и он… хочет играть Элвиса Пресли. Мы и не знали, что он умеет петь!

Крис Эванс

В ближайшие дни вы услышите о помолвке этих знаменитостей. Она – молодая киноактриса иностранного происхождения, играющая одну из главных ролей в популярной франшизе. Он – актер кино- и телевидения старше 30. Их отношения начались несколько лет назад на съемочной площадке. Поздравляем!

Дэйзи Ридли и Том Бейтман

Этот исполнитель раскаялся в том, что изменял своей жене несколько лет назад. И она до сих пор не доверяет ему. «Она всегда будет стремиться держать его на коротком поводке. Она старается максимально контролировать всю его жизнь. Она очень расстраивается даже когда он просто разговаривает с другой женщиной и не собирается скрывать это. Он все больше подстраивается под её ожидание». Определенно, в их паре она носит штаны!

Бейонсе и Jay-Z

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:33, 10 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 50

Аватар

Вроде раньше писали, что уйма женщин готова раскрыть факты своих отношений с Джеем Зи. А ещё были слухи про Рианну, Риту Ору и не только. Как такого человека может держать в узде даже такая женщина, как Бейонсе? Она от него сильно зависит в плане карьеры, он раскрутил ее как сольную артистку и потом "помогал" ей, когда Бей решила обходиться без манагера. Хотя, их брак в любом случае очень странный. Типа они очень закрытая пара, а потом полощут свое грязное белье на глазах у всего мира. В общем, оба мутные и стоят друг друга. Хотя Бей артистка мощная

Аватар

Не знаю, ссоры поклонницы, но Крис не фееричный, Элвис должен разрывать и убивать харизмой. Как кто-то написал Крис - красивый или красивый и грустный с бородой ( это наиболее мне нравящийся вариант), и актёр он нормальный, но довольно пресный ( смотрела с ним все, что только можно), для меня он самый заменимый из марвел всегда был. Дэйзи и Том - пара?!!!! Ух ты, красавчики, люблю их.

L

Том Бейтман красавчик и актёр отличный, Дэйзи тоже прелесть. Очень мне нравится их пара.

Аватар

Крис в начале нулевых очень хотел сыграть в ремейке Вестсайдской истории, но проект так и не запустили. Сейчас его снимает Спилберг с Энселом Эльгортом в гл. роли. Я к тому что Крис давно хотел в чем-то музыкальном поучаствовать, но Элвис как-то сомнительно, уже есть хороший фильм с Риз-Майерсом.

Аватар

Мне кажется, что сплетня про Эванса - ерунда . Петь он кстати умеет и даже играть на музыкальных инструментах ( видео можно на ютубе найти кому интересно) , актерский талант у него куда больше, чем играть Кэпа, но из того, что я знаю о нем и его карьере , как-то не вписывается сейчас этот байопик в его планы . У него куча проектов + как мне казалось, он все в политику метит. Да и в сплетне написано «актёр экшн фильмов» - так это кто угодно как минимум из Марвел может быть, а ещё и DC есть.

Подождите...