Вчера на Кинотавре Ололошей  и Собчак-Богомоловых посадили  рядом. Вспомнилось былое. Оказалось, Ололо и Котик публично и глобально обиделись на то, что для Богомолова всего лишь "капустник".  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/170110_po-ponyatiyam-izvineniya-ne-prinyaty

Позднее, Цыпкин к своему посту добавил обновление, что, мол, извинения публично принесены.

Фото профиля konbog75

"konbog75

Я обожаю светские хитросплетения. Организаторы Кинотавра посадили нас с Ксюшей рядом с Оксаной Лаврентьевой и Александром Цыпкиным. С Сашей мило поздоровались, Оксана была напряжена. Просидели в глупом напряжении всю церемонию. И я подумал - коли так сложилось, надо бы попытаться снять это полугодовое напряжение из за фильма Татлер. И после церемонии обратился к Оксане и Саше с речью о том что если обидел - прошу прощения, зла не хотел, сам человек театральной капустой воспитанный, обожаю шутовство. Оксана сказала, что извинения должны быть публичны. Я сначала пожал плечами - мол вины не чувствую, но обидеть не хотел. И пошёл. А потом прочитал Сашу в инстаграмме - вольное изложение личного разговора - и понял, что не прав: Саше и Оксане важно именно публичное, а не личное.. И вот удивительный мир Кинотавра. Сердце полно любовью, счастьем, и щедростью. Хочется подойти к каждому, обнять и сказать какие то хорошие слова. И если человек обижен и ему важно, чтобы эти слова были публичны, я с радостью повторю публично: родные, простите если сделал вам больно! Делитесь счастьем - оно заразительно!)))"

Интересно, теперь Оксана помирится со всеми, вернется в тусовку, раз в сердцах у них у всех счастье и любовь?

Подпишитесь на наш
Блоги

UPD. Извинения приняты

10:02, 10 июня 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 90

Аватар

#фея_говна это новая классика, как #Света_квота ))

Аватар

Вообще-то Богомолов и Татлер и правда унизили человека, улыбаясь ему в глаза и уговаривая себя «а что такова, это ж театральный капустник, творчество!» Ну видят, что перегнули и люди расстроены, что кушать не могут - извинись публично... еще тогда, полгода назад. И это было бы поступком. А в итоге получилась Санта Барбара и облиты грязью все.

M

Не вижу в упор желания принизить. Объяснил человек, почему извиняется в общественном пространстве всего лишь. Все увидели в этом троллизм. Иногда кошка, это просто- кошка.

Аватар

Эх, хотела бы и я овладеть умением так тонко, изящно, просто виртуозно посылать людей на йух, что они ещё и благодарить тебя всю дорогу будут и другим рекомендовать как безупречного профессионала ) Константин, может проведёте пару мастер-классов для повышения квалификации, так сказать ;)

Аватар

Когда Автор пишет подобные темы, то хотя бы вкратце писали суть конфликта. Я например не пойму о чем идет речь.

Подождите...