Из Instagram котика

alexander_tsypkin

Интересная штука жизнь, хоть романы пиши. На Кинотавре нас посадили рядом с Ксюшей Собчак и Костей Богомоловым. После церемонии Костя попросил прощения за ту ситуацию, сказал, что уважает нас и не хотел обидеть, но не успел я открыть рот, наша Дайнерис @olololnew высказалась раньше. «Вы же нас публично оскорбили, наверное извинения должны быть публичные».
“Публично не могу, для меня это искусство и территория капустника».
«Значит не можете извиниться, извинения не приняты».
Нет, ну все понятийно. Едем дальше.

Подпишитесь на наш
Блоги

По понятиям. Извинения не приняты

23:43, 9 июня 2019

Автор: Oh_M

Комменты 125

A

Ну и дура , господи, рука лицо. Да кому она сдалась то вообще подумаешь важная птица. Все уже забыли, и то был какой то междусобойчик юморной. Дура и есть

Аватар

Господи, какая Оксана неумная женщина. В глаза в данном случае бросаются только неуверенность в себе и низкая самооценка. Ну и отсутствие интеллекта. нашла на что обижаться. Причем так серьезно все. Она думала фразой "извинения не приняты" она проявила крутость на самом деле еще больше проявила неуверенность и самооценку ниже плинтуса. Ида Лоло уйдя от Марка потеряла лоск, а Оксана связавшись с Цыпкином уверенность в себе. Уж лучше лоск терять )

Аватар

По формулировке я, кстати, согласна с Оксаной. Если оскорбление публичное, извинение должно быть таким же. А то искусство гадить людям освоено, а искусство убирать за собой - нет.

Аватар

Организаторы, я считаю, молодцы! Шах и мат! Посадить их вместе.

Аватар

Отчет как от личного пресс-секретаря по общественным связям.Может есть смысл усы отрастить?

Подождите...