Ведущая передачи "Давай поженимся" закрыла комментарии в Instagram из-за шквала критики по поводу приобретения 177-метровой квартиры на Садовнической набережной.

О новой недвижимости актрисы рассказал журнал StarHit.

А на днях Алексей Навальный выпустил расследование о доме для льготников в Москве, квартирами в котором сейчас владеют чиновники.

По странной случайности хозяйкой одной из квартир в элитном доме оказалась звезда фильма "Жестокий романс".

Глава Фонда борьбы с коррупцией напомнил, что Гузеева активно поддерживала Сергея Собянина во время его предвыборной кампании.

Дом, где обнаружилась квартира у Гузеевой, предназначался для льготников и молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ранее здесь находились исторические постройки — доходные дома купца Бахрушина. 

Сейчас в элитном жилом комплексе заселены 24 квартиры, площадь которых составляет от 131 до 180 квадратных метров. По оценке ФБК, эти квартиры стоят 70-90 миллионов рублей. В расследовании Навального говорится, что 12 квартир находятся в собственности сотрудников мэрии Москвы, остальные — у бывших и действующих сотрудников правительства, администрации президента, Счетной палаты, ФСБ и Госдумы. И одна квартира принадлежит Ларисе Гузеевой.

Навальный предлагал Гузеевой встретиться и обсудить неожиданное появлении у неё квартиры за 90 млн рублей в престижном районе столицы.  Но ведущая "Давай поженимся" отказалась общаться с главой ФБК.

Ситуация вызвала немало вопросов у подписчиков актрисы в Instagram. Узнав о травле Гузеевой, за неё вступился коллега Станислав Садальский. Он сообщил, что артистка купила квартиру по госцене.

"Государство в вечном долгу перед нами и никогда не расплатится. Билет в кино стоил 30 копеек, а один «Жестокий романс» накачал стране миллиарды в казну. Фильм тогда стал лидером проката, его закупили у нас 100 стран мира, - зяавил Садальский. - А что мы имели в те годы? Угол в коммуналке - это в лучшем случае. Или койку в общежитии, что тоже было неплохо. Юра Богатырев был бездомным почти до смерти. Андрея Болтнева прописали лишь умершим, и то, благодаря Наташе Гундаревой, которая выбила в мэрии прописку покойному, чтобы его похоронили по-человечески в Москве, а не за 101-м километром в братской могиле. Советские актеры не имели от государства ничего... Артисты вынуждены побираться. Лариса купила квартиру по госцене".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ларису Гузееву затравили за "халявную" квартиру

19:56, 8 июня 2019

Автор: Oh_M

Комменты 181

Аватар

Мы все в неоплатном долгу перед Гузеевой! *всплакнула*

Аватар

Ой, сейчас заплАчу, так птичку жалко...а причем тут Богатырев и Болтнев, если речь идет об этой даме? Она кажется не бездомная и не бедствует.

Аватар

Кому-то руководство театром, кому-то квартирку по льготной цене. Никто в накладе не остался.

Аватар

Что удивляться.... лживая хабалка Гузеева прекраснейшим образом вписывается в похабную свиту нынешнего полит. бомонда.

Аватар

Как актриса на три с минусом, как ведущая на два, а как человек вообще фу((((

Подождите...