Певица и автор песен Джесси Джей вчера появилась в эфире программы "Доброе утро, Британия", посвященный новому сезону "Голос дети"  и конечно у нее пытались узнать об отношениях с американским актером Ченнингом Татумом. 

"Я хочу поговорить о ваших новых отношениях, свадебные колокола на подходе?", - поинтересовался ведущий. На что Джесси отметила: "Нет, у меня нет…комментариев!".

"Но ты влюблена, ты счастлива?", - попробовал снова журналист. "Я просто очень…удовлетворена своей жизнью. Все заслуживают счастья, верно?", - увернулась от ответа Джей.

В интервью The Mirror 31-летняя судья шоу "Голос. Дети" призналась: "Я все еще верю в чудеса. И, как знают женщины, это случается не просто так, это длительный процесс".

"Причина, по которой я говорю об этом, не способ заполучить сочувствие, я просто хочу быть открытой", - отметила певица.

О проблемах с фертильностью артистка узнала в 2015 году.

"4 года назад мне сказали, что я не смогу иметь детей. Я нуждалась в гистерэктомии и вынуждена лечь на лечение. Я отказалась – отказалась от всех лекарств, операции и изменения диеты", - отметила певица, заявив, что не теряет надежду, что у нее будет семья: "Я делаю все, что в моих силах, чтобы это произошло…я буду матерью…я верю в чудеса".

 Пресс-запуск нового сезона «The Voice Kids», премьера которого состоится уже в эту субботу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джесси Джей впервые прокомментировала роман с Ченнингом Татумом

19:34, 8 июня 2019

Автор: LenaNN

Комменты 29

Аватар

Джесси вроде не красотка, но такая милая, такая приятная. на не

B

Не знаю почему но она мне не нравится, такой тип внешности присущ девушкам с сильным волевым, но в то же время несносным эгоцентричным характером . Конечно все люди имеют право на счастье , но почему то вы забываете тот факт , что она разрушила семью где был ребёнок. А если бы это было в нашей стране ее бы все распяли за это, а иностранцам можно что ли? Мне она не нравится и помяните моё слово.

M

Они как брат и сестра похожи. Форма лица, челюсти - такие мордастенькие))

A

Фигурка у девушки хорошая, попа что надо))

A

А Ченнинг какой секси стал, такой крутой перец рядом с ней идет, бывшая жена с характером была

Подождите...