1. «Денег нет, но вы держитесь» — краткое выражение, производное от фразы, произнесённой в мае 2016 года председателем правительства России Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в ответ на жалобу пенсионерки о маленьком размере пенсии.

2. «На сегодняшний день получилось так, что у подрастающего поколения складывается понимание, что государство все должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство их не просило вас рожать», — Ольга Глацких.

3. Светлана Бондарчук предложила ввести квоты на сумку Биркин: другими словами - это вещь статусная, а статус есть не у всех. "Не любой замкадыш с деньгами может купить себе такую сумку"

4. «Нищебродов» не пускать: Ксения Собчак предложила ввести в Монако налог с туристов, чтобы бедные не мешали отдыхать богатым.

5."Здесь не стоит переходить на личности, это совершенно точно, и в этом я лучше вас. Я лучше вас совершенно не из-за того, что на вас надето, - это первое. Совершенно точно не из-за того, лучше у вас фигура или хуже. Совершенно точно я лучше вас не из-за того, что вы моложе меня или я старше вас. Совершенно точно я лучше вас хотя бы потому, что я не перебиваю, когда говорит человек. Я просто перечисляю, в чем я лучше вас, в ответ на ваш вопрос. Дальше я совершенно точно лучше вас хотя бы  потому, что я сейчас, присутствуя здесь, трижды произнесла фразу, что здесь ничего личного ни для кого нет, и я это уточнила, и я это подчеркнула, а вы в этом услышали что-то личное, значит - значит! - я говорю за себя, моя среда обитания, она сильно отличается от вашей... тем, что вот - ну вот, у меня сидит мой друг... Я не общаюсь с тем, с кем общаетесь вы". Снежанна Георгиева (с)

Ничего личного, дабы слегка развлечься... А какие Ваши самые глупые фразы вы хотели бы стереть из памяти?

Подпишитесь на наш
Блоги

Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех глупее...

14:28, 6 июня 2019

Автор: grafinya

Комменты 139

Аватар

Еще вспомнила, какой-то губер недавно выпускников школ в последний путь отправлял.

Аватар

Цитаты клинических дебилов

Аватар

А у Георгиевой никаких органических проблем нет? Это же шизофазия, замучилась пытаться понять суть ее словесной диарреи)

M

И еще от Аяцкого: Пропасть нельзя перепрыгнуть, поэтому мы будем шагать по ней маленькими шажками.

M

Вспомнила перл от губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова: Классный мужик Бил Клинтон, завидую я Монике Левински!

Подождите...