Сына легендарного Адриано Челентано на Красной площади задержали сотрудники милиции, заподозрив итальянца и его окружение в несанкционированной съемке.

44-х летний Джакомо Челентано, с самого утра бодро делящийся со всеми восторженными впечатлениями от прилета в столицу, все-таки попал в неприятный скандал. Во время пешей прогулки по центру Москвы со своей женой Екатериной и журналистами певца остановила милиция. Сотрудники не признали в мужчине сына мировой знаменитости и потребовали в срочном порядке покинуть площадь вместе с прессой. - На каком основании вы снимаете здесь непонятно что? Вы получили разрешение от Кремля? - вопрошали у Джакомо милиционеры.

Итальянский артист, пока успевший выучить только одно русское слово «Спасибо», лишь растерянно развел руками. К счастью, на помощь быстро подоспели организаторы, которые в течение 20 минут пытались объяснить сотрудникам милиции, что в нескольких метрах от них стоит сын легендарной знаменитости. Челентано-младший прилетел в Москву на 4 дня вместе со своей женой Екатериной, чтобы дать совместный концерт в одном из ресторанов в центре города. Своего сына - единственного внука легендарной звезды - паре пришлось оставить дома с няней: мальчик еще слишком мал для длительных поездок. Джакомо, продолжающий дело своего отца, посетил столицу в первый раз и сразу же выразил желание побывать в католической церкви, куда в Италии ходит каждое воскресенье. Запросы самого Джакомо оказались самыми скромными, но организаторы его визита создали для него самые лучшие условия: музыкант может выбирать в меню ресторана, где средний счет составляет порядка $500, абсолютно любые блюда, передвигается на микроавтобусе Mercedes и живет в просторном люксе.

Кстати: Джакомо - сын Адриано Челентано женат и актрисы Клаудии Мори (Claudia Mori) — они вместе играли в фильме «Какой-то странный тип», на съёмках которого и произошло их знакомство. Они женаты с 1964 года. Клаудия также занимает должность исполнительного директора компании «Clan Celentano». У них трое детей: Розита (Rosita), Джакомо (Giacomo) и Розалинда (Rosalinda). В 2006 году у Джакомо Челентано родился сын Самуэле (Samuele), в настоящее время единственный внук Адриано и Клаудии.

Кстати:

Розалинда - сестра Джакомо. Из родительского дома она ушла в 18 лет. Работала в рекламном агентстве, на телевидении. Потом попросила своего друга-скульптора сдать ей комнату и взять к себе на обучение. По признанию самой актрисы, у нее еще с детства проявились способности к рисованию и она некоторое время ходила в художественную школу. Правда, только кино Розалинда считала и считает настоящей работой. Но на этом поприще она добилась успеха лишь недавно: после того как сыграла Сатану в 'Страстях Христовых'. Чтобы создать этот образ, режиссер Мел Гибсон попросил актрису сбрить волосы и брови... С родителями Розалинда видится максимум два раза в год. Даже на 40-летие их свадьбы она не явилась, единственная из трех детей Челентано. Кстати: А недавно Челентано поссорился с женой... Они жили душа в душу 45 лет, но ее терпение лопнуло, когда Адриано на склоне лет решил лечиться от облысения. Певец на ночь намазал голову китайским эликсиром от облысения. Все бы ничего, но жидкость очень скверно пахла. И Клаудиа отправила 71-летнего мужа спать во двор... такие вот проблемы...

а такой Клаудиа Мори была в молодости. Сейчас ей 65 лет...

BONUS:

Anyway, FROM RUSSIA WITH LOVE...

Подпишитесь на наш
Блоги

У сына Челентано неприятности в Москве...

20:20, 4 июля 2010

Автор: laura

Комменты 16

Аватар

Сын у него приятный... А в молодости вообще красавчик... Видно, что хорошая семья. А за нашу милицию мне стыдно... ):( ПОЗОРище.

Аватар

Прикольное семейство:) Позитивное!

M

АААААА!!!!! Угарная семейка,ржунимагу ))) В детстве свято верила,что у него в женах Орнела Мутти. Обожаю его,пластичный как змея и неворятнейшая мужская харизма,хоть и не красавец,но не запасть невозможно.

Аватар

обожаю Челентано! Сынок симпатичный, на 44 не выглядит.

Аватар

славный пост, навеяло....

Подождите...