Прокуратура Парижа закрыла дело за отсутствием состава преступления.

Как сообщает Agence France Presse в своем Twitter, прокуратура Франции закрыли расследование  в отношении актера Жерара Депардье, который подозревался в сексуальных домогательствах и изнасиловании молодой актрисы.

В прошлом году в августе Депардье привлекали по делу о сексуальных домогательствах с его стороны. Истицей выступала некая молодая французская актриса и танцовщица около 20-ти лет, имя которой не разглашается. Девушка рассказала, что якобы дважды подвергалась домогательствам со стороны актёраво время "неформальных репетиций театральной пьесы" в парижском доме Депардье, который являлся другом отца истицы и "взял под крыло начинающую актрису , консультируя ее по поводу карьеры». Сам артист при помощи своих адвокатов опровергал информацию о том, что приставал к девушке.

Адвокат актера неоднократно заявлял, что его клиент категорически отрицает подобные обвинения и любые противоправные действия с его стороны. Также, по его словам, Депардье не исключает подачи иска по обвинению в клевете на актрису.

Подпишитесь на наш
Блоги

С Жерара Депардье сняли обвинения в изнасиловании

18:52, 5 июня 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 13

L

Мой любимый французский актёр. Все подвластно - и драма, и комедия.

R

Феноменально талантливый актер. Очень приятно , если он действительно НЕ насильник.

Аватар

Боже, он еще что-то хочет в таком-то возрасте и с его лишним весом?????

R

Старость жестока, Депардье уже не тот...

Аватар

За отсутсвием состава преступления?Состав весь рассосался что ли?

Подождите...