Вслед за разрывом с мужем, Лорак решила расстаться и со всей своей командой. Певица больше не будет сотрудничать с многолетним бессменным концертным директором Михаилом Успенским, его супругой Екатериной, выполнявшей функции PR-менеджера, а также с помощником-администратором. Официально Ани Лорак не стала называть причину разрыва с людьми проработавшими с ней много лет, но в кулуарах говорят, что она уволила их в связи с утратой к ним доверия, Каролину перестала устраивать финансовая схема по которым работал её концертный менеджер. В связи с этим, у певицы сократился концертный график, ближайший коцерт намечен в августе месяце.

В последнее время, 40летняя Ани сократила публичные выходы в свет. В настоящий момент, она находится в США, оттуда передает, что у неё началась "новая жизнь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак уволила всю свою команду

11:17, 5 июня 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 125

Аватар

Все ей такие жуткие прогнозы на будущее составили :) лично много раз с ней пересекалась по работе, выглядит она отлично (хотя сейчас немного конечно увлеклась улучшайзингом), фигура у неё - бомба, ножки стройные и тд. Нрав - добрый, веселый, при чем Лорак мила и вежлива со всеми была в офисе у нас, в отличии от Джанабаевой, которая в отсутсвие шефа общалась со всеми как с челядью. Желаю Каролине найти достойного спутника жизни, она замечательная женщина)))

Аватар

голос у нее фантастический, но репертуар страдает. В остальном, надеюсь, что у нее все сейчас хорошо

Аватар

Ей 40 лет? О_о

Аватар

Поёт хорошо, красивая, но вот как вспомню ее пресность и одинаковость в жюри шоу голос, понимаю, что в общении она не очень. Дай бог найти счастье, она всегда была на семью ориентирована, но вообще нормально так обрубает, прям и мужа вон и команду вон. Должна быть очень веская причина с командой, это серьёзный шаг. Развод оправдан, что и говорить. Муж ее неприятный, гуляющий

Аватар

Анюта, Каролина, Амин, Эмин.. Жжете сегодня господа!

Подождите...