Актер Дмитрий Шаракоис переехал в Лондон и работает официантом в ресторане. В 2006 году Дмитрий окончил ГИТИС, а роль Бориса Левина в сериале "Интерны" сделала его знаменитым.

Дмитрий Ш.: «До переезда я в Англии был восемь раз. В основном ездил на футбол – я болею за «Челси». Параллельно присматривался к стране – я люблю английский спорт, мне нравятся местная архитектура и люди. О переезде я думал давно, еще с 2002 года. У меня второе гражданство – литовское, и все мои родственники уже давно были в Англии. Мне тоже хотелось».

Дмитрий Ш.: «После переезда в Лондон все равно продолжаю играть спектакли в Москве, езжу на пробы. Вот сейчас я, например, в Москве – прилетел на спектакль. А уже через несколько дней вернусь в ресторан, продолжу работать официантом».

После переезда в Лондон Дмитрий хотел стать строителем – готовился полтора месяца, получил разрешение. «В итоге я вышел на работу, но условия оплаты мне не подошли. За объект платили очень мало. Поэтому я решил искать альтернативу. Сходил на интервью в отель, мне назначили пробную смену. Но я решил подстраховаться и зайти в ресторан, и уже через несколько дней начал там работать».

«Я счастлив своей работой. В ресторане прекрасный коллектив, очень теплая атмосфера – я не ощущаю себя на работе. Хотя, конечно, вы понимаете, что человеку сложно всю жизнь быть актером, а потом носить блюда и протирать столы. Но вот так изменилась моя жизнь. Я, конечно, планирую стать актером в Англии, а пока стараюсь быть отличным официантом: у меня ни одного опоздания, я очень исполнительный».

Подпишитесь на наш
Блоги

Из актера в официанты

22:02, 4 июня 2019

Автор: Dver

Комменты 124

Аватар

работает официантом и мотается на пробы туда-сюда, откуда деньги

Аватар

Надеюсь, что официантом быть у него получается, чем актером

Аватар

Ну если он счастлив - дай Бог:))

Аватар

Уважаю таких людей, которые не кичатся и стыдятся, а просто хорошо работают. Удачи ему!

R

У меня знакомый закончил ВЭШ, стал банкиром, сделал 2 банка и вконце концов всё закончилось плачевно. Банк закрыли, остался без работы. 5 лет не может устроится на свою должность. А его сокурсник сразу после окончания уехал в Америку, работал официантом. Сейчас есть свой домик и маленький бар. Так вот многие ему завидуют))

Подождите...