Ирина Безрукова пожаловалась, что организаторы "Кинотавра" предложили ей самостоятельно оплатить поездку на фестиваль. А потому актриса в этом году не поедет в Сочи.

«Так уж получилось, что со сменой руководства, и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре». В прошлом году мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелёт, проживание и аккредитацию. Но это пусть светские львицы и дамочки с Рублевки платят за возможность выйти на дорожку. Мне их в течение года хватает... Помню «старый» формат! Дебюты ныне известных артистов и режиссёров... Мы трижды ездили с моим сыном и на Детский «Кинотаврик» тоже. Помню взрослое поколение кинематографистов артистов: Любочку Полищук и многих других. Помню пьяного Депардье, приезд «Эммануэль», много хороших фильмов, и многое другое».

Фестивалем сейчас руководит Александр Роднянский. В 2019 году"Кинотавр" пройдет в период с 9 по 16 июня. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Безрукова: «Пусть дамочки с Рублевки платят»

13:45, 4 июня 2019

Автор: Oh_M

Комменты 195

Аватар

Я её знаю только по "последнему герою".

Аватар

Это сладкое слово "халява"... Лет осьмнадать тому назад была Ирина на Кинотавре в статусе жены Сергея Безрукова, до этого - в статусе жены Игоря Ливанова. Статусы сошли на нет, ролей не появилось, а аппетит остался. В то что "предложили" не верится:)): пыталась напроситься, а ей указали на ее место. Кстати в первоисточнике этого интервью речь шла, что ей предложили приехать таким образом год назад, а не сейчас. А год назад на Кинотавре Сергей и Анна, ожидающая ребенка, представляли свой новый фильм. Конечно не поехала Ирина:))

Аватар

Не люблю ее, но она права. Верю тем, кто пишет, что там творится.

Аватар

она не такого уровня звезда, чтобы ее бесплатно возить. нормально роднянский все делает

Аватар

Вот я к ней никак, милая, ухоженная, и все, но если уж на то пошло, пусть лучше она едет, чем какая-нибудь Водонаева или другие инстадивы!

Подождите...