Как и всегда, не считаю, что Энти истина в последней инстанции, и веры ему мало, если честно, но эти старые сплетни про Колина Фаррелла здесь вроде бы не обсуждались, а они, конечно, не лишены жЫра :)

4 июня 2013:

На этого обнаженного киноактера (лист А) наносили автозагар. И тут ничего нового, что стоило бы сплетни. Правда, его сестра делает это. 

11 февраля 2015:

Команда на шоу говорят кое о ком. Не о иностранце-киноактере (лист А). Нет, они говорят о члене его семьи. Она держит других женщин от него подальше, а после виснет на актере, будто она его девушка. Жутковато.

24 мая 2017:

Должно быть, это странно - подниматься в номер этого иностранца-актера (лист А-, когда-то был А+), чтобы заняться с ним сексом, но перед этим быть вынужденной сперва встретиться с его сестрой.

Дополнение (из Гугла всемогущего):

Клодин Фаррелл - старшая сестра Колина (ей - 46, Колину 43). О личной жизни Клодин мало что известно, но не секрет, что она работает личным ассистентом брата.

Заранее предупреждаю, что все вышесказанное Энти для меня скорее развлечение, но осенью 2010 года именно Клодин свела их с Колином маму Риту с ее нынешним мужем, так что верю, что Клодин вполне может рулить личной жизнью брата.

«Осенью 2010 съёмочную площадку этого фильма посетила мама Колина. Её увидела продюсер Alison Rosenzweig, которая решила, что Рита Фаррелл и её друг продюсер Joel Michaels должны встретиться. С помощью Клодин состоялось свидание, а через 6 месяцев - свадьба».

И еще немного фото:




с их старшим братом Иманом:



На MET Gala:


В Диснейленде с сыновьями (Колина) в апреле-мае этого года:

И пару дней назад в Нью-Йорке, скорее всего по пути на показ «Гамильтона»:



Подпишитесь на наш
Блоги

Пост старых сплетен Энти (Колин Фаррелл)

11:51, 4 июня 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 25

Аватар

Трепетно памятен в моих сексуальных грёзах, но отвергнут после видоса где старался с какой-то и без финала, и без конца!

Аватар

Ну, не гомосек и тов счастье))))

Аватар

Ну его сестра Клодин-его личный ассистент, так что с его историей заставлять девушек подписывать договор о неразглашении до-абсолютно нормальная практика не только для Голливуда, но и конкретно для Фарреллов) а то потом ищи-свищи моделей плейбой который выкладывают вашу секс-тейп

S

В прошлом году сплетня была от Энти, что она не подпускает к нему никого из девушек, и всем говорит, что она его девушка 0_0. А он уже давно без девушки, я думаю, с Келли он расстался, уже давно её не видно. Думаю, как расстался, так в рехаб лёг, в прошлом году это, по-моему, было. А сплетни эти странные, конечно. Из всей семьи у него самое приятное лицо, сестры и брат и мама неприятные, как по мне. Он добрый человек, на благотворительность много отдаёт, за это его очень уважаю. С девушками ему не везёт!не тех выбирает, и тут явно не сестра ему выбирает. Снимается сейчас во всяком овне, а жаль. В Ночь страха на него бесконечно можно смотреть, огонь просто. Жаль, что сдал в последнее время.

Аватар

Он чем-то похож на Илью Прусикина

Подождите...