Кинокомпания Kinodanz подала иск к блогеру Евгению Баженову, известному как BadComedian, за его обзор на фильм «За гранью реальности», которую поддерживает Мединский и Министерство Культуры РФ. В связи с этим возможно закрытие канала. Ролик Жени вышел час назад, но уже собрал почти 500 000 просмотров. BadComedian один из любимых блогеров, это очень печально, надеюсь его все поддержат.

Подпишитесь на наш
Блоги

BadComedian может закрыть канал

21:11, 3 июня 2019

Автор: tomiris

Комменты 100

Аватар

Это просто хайп! ну прям революционер! вобще Фонд кино выдает деньги киностудиям, насколько я знаю, с возвратом, и только некоторым дает деньги безвозмездно, и это точно не про киноданс. И я не понимаю почему люди не смотря кино, делают выводы только по бэдкомедиану, а не учаться анализировать сами. много раз ловила его на неточностях, создающих совсем другое впечатление!

G

О нет, пожалуйста, я обожаю badcomedian.

Аватар

Ну, поддержим человека, я думаю. Тапками мединского закидать не вопрос, а за Евгения тут и там столько народа встанет, что, скорее хорька этого "культурного" сольют, чем Баженову попробуют рот зашить. Утырки эти, пилящие бюджет с попустительства "херачечной", достали конкретно своими бездарными виршами сценариев, достойных гвоздика в деревянном сортире возле товарной станции под Усть- бобруйском.

R

наше кино не смотрю, как и обзоры на него но кто такой Евгений конечно же в курсе а гайки то затягиваются...потихоньку помаленьку и в этом они конечно молодцы, грамотно действуют, не сразу все перекрывают а по чуть-чуть, так что общая масса и не замечает, как свобода слова заканчивается,

Аватар

Я с Бэдом не во всем согласна, но не хотелось бы чтоб прикрыли, есть очень крутые обзоры, да и так он все-таки хорошее дело делает. Думаю, даже если ему штраф впаяют, подписчики скинутся, заплатят, миллион не такая большая сумма с его кол-вом подписчиков, тут, видимо, самого Бэда вся эта судебная тяжба достала.

Подождите...