Всем привет! Настало лето, и Энти спешит радовать нас новыми сплетнями в стиле самых изощренных теорий заговоров. В этот раз я тоже не могла пройти мимо свежей сплетни про одного из своих любимых пирожков, так что спешу поделиться ею с вами. Перевод мой, ниже приведу оригинал:) 

Все очень запутанно, когда дело доходит до личной жизни этого в основном киноактера А/А- лист из актерской семьи.В таблоидах пишут, что он встречается с одной девушкой, хотя, по-видимому, он мог быть донором спермы для женщины, которая живет в том же жилом доме, что и наш актер.Блок, в котором она живет, принадлежит тому же трасту, что и блок нашего актера. Она недавно родила. Учитывая интересное прошлое нашего актера, когда дело доходит до отношений с женщинами, все это очень интересно. Джейк Джилленхол

Оригинал: Things are really confusing when it comes to the personal life of this A/A- list mostly movie actor from an acting family. The tabloids say he is dating one person while seemingly he might have been the sperm donor to a woman who lives in the same apartment building as our actor. The unit she lives in is owned by the same trust that owns our actor's unit. She recently gave birth. Given our actor's interesting past when it comes to relationships with women, this is all very interesting. Jake Gyllenhaal

По моему скромному мнению, что правдиво из этой сплетни, так это то, что Джейк действительно нынче живет в пентхаусе на Гринвич стрит, где много квартир, поэтому у него есть соседи, и естественно одной из его соседок может быть женщина. Другой вопрос в том, что за женщина, у которой есть 10 миллионов долларов за такую квартиру? Там вроде как есть квартира у Лоуренс, но мы же понимаем, что это вряд ли она:) 

Также таблоиды действительно снова недавно писали о Джейке и его девушке француженке, когда их 31 мая подловили папарацци за завтраком в ЛА. 

Вот такие пироги. Всем спасибо за внимание! 

И в качестве бонуса Тома и Джейка вам:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

17:25, 3 июня 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 173

Аватар

В сплетню не верю. Да ну, прям Джейк взял и оплодотворил кого-то.

Аватар

Странно, я ждала, что Джейка с Холландом спарят ))))

Аватар

Ну вот блин, надоели комиксы...но ради Джейка придётся идти) но пост не про это, да?)

Аватар

"Другой вопрос в том, что за женщина, у которой есть 10 миллионов долларов за такую квартиру?" Ну, да в этой вселенной нет таких женщин (кроме Лоуренс, конечно). Всё пазл сложился. Шерлок нервно курит в сторонке)

D

Так важно, что они соседи, что интересно прям, Джейк по квартирам ходил и всем предлагал, или наоборот? Или они в лифте познакомились и завертелось? Ох уж этот Энти.

Подождите...