После расставания со своим парнем, первое что хотелось этой актрисе – выбросить его ноутбук: на нём есть много их совместных пикантных фото и очень личное видео, в котором помимо них принимает участие ещё одна девушка. Она больше не доверяет ему и волнуется, что эти фото и видео могут стать достоянием общественности. У нее есть опасения, что он может впоследствии шантажировать её.

 Белла Торн и Мод Сан

У какого комика с безупречной репутацией есть огромная коллекция порно? За кулисами шоу он болтал с осветителем, обсуждая видео с копрофилами, которое его подружка привезла ему из Амстердама.

Майкл Макинтайр

Джерри Сайнфелд

Хоуи Мэндел

Этот красивый актер снимался в первом сезоне сериала на одном из кабельных каналов! Несмотря на то, что его персонаж будет и в следующей сезоне, на премьере он был хмур и насуплен. В чем причина? Он снова расстался со своей известной подругой. Она снова изменила ему – на тот момент он был уверен, что они вместе, в то время как она считала, что они взяли паузу в отношениях. Мы не уверены, что она хоть когда-то относилась к нему серьезно.

Александр Скарсгард и Алекса Чанг

Вокруг этого телевизионного персонажа всегда было много привлекательных и раскованных женщин. Каким-то образом ему удалось противостоять соблазну и сохранить свою девственность, что сделало отличную рекламу шоу, в котором он принимал участие.

Теперь, когда он состоит в длительных отношениях с красивой девушкой, в его личной жизни что-то поменялось? Нет, он так же не планирует заниматься сексом до свадьбы. По крайней мере с женщинами, хе-хе =)

Колтон Андервуд, шоу «Холостяк»

Многие поклонники были сильно обеспокоены тем, что творилось в личной жизни участника этого бойзбэнда: он связался с женщиной, которая намного старше его.

Сейчас он сблизился со своей бывшей девушкой. «Она единственная, с кем он может быть полностью откровенным и кому доверяет на все 100%. Он говорил друзьям о том, что подумывает сделать ей предложение. Он не уверен, что готов решиться на это в ближайшее время, но она именно та, с кем он планирует состариться вместе».

Лиам Пейн и София Смит 

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

17:37, 2 июня 2019

Автор: Ummy

Комменты 50

Аватар

Саня, приезжай в снг))))

Аватар

Так и представляю, как Алекса Чанг кричит своему Александру: "У нас была пауза в отношениях!!!" .

Аватар

Саша, иди обниму. ниче твоя Алекса не шарит в мужиках, бросай эту чучундру. готова принять со всеми тараканами...осталось только мужа убедить :D

S

Саня, что с тобой не так, тело шикарное, вобщем приятный мужчина. Что-то в личной жизни он делает не так, может зануда?

Аватар

О, нет, только не Джерри Сайнфелд!

Подождите...